курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: Цветы из ткани

  1. #41
    Пройдя здесь мастер-класс, без проблем мы сможем тогда взять заказ на пошив штор в комнату для невесты)))))

    [IMG]http://www.ati.com****/photo/bb/03/86/big/1253519475.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    Или сделать подхват для шторы в виде цветка из шелковой ткани


  3. #43
    Я тут нашла интересную идею, что цветы можно не только из ткани сделать, но и связать! Смотрите, как мило получится:


  4. #44
    Вот аналогичное: для девичьей в стиле прованс самое то



    Только мне кажется, с фактурой ткани они ошиблись - уж больно грубо смотрится...Или это такой дизайнерский ход? - игра контрастов?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #45
    А вот тоже цветок из ткани, из которой нашиты подушки, собранные в единую композицию под названием "Цветок"


    Вот такая вот дизайнерская шутка, а почему бы и нет - там, где есть много свободного пространства?

  6. #46
    Если Вы, Мисс Стиль оригинальничаете, то и я буду. Ведь это тоже цветы из ткани? В интересном месте

    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1270647965_digitalizar0063.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #47
    Место , может, и интересное, только цветы не оч впечатляют
    А вот эти никого не оставят равнодушными. И хоть они делались для невесты, я думаю, они вполне сгодятся и для подхватов шикарных штор, например, "Песочные часы" и т.п.


  8. #48
    А вот еще одна красота:


    Думаю, такая роза прекрасно украсит как штору, например, на подхвате или ламбрекене жестком, так и подушку декоративную. При чем, ее лучше сделать съёмной:

  9. #49
    Да, цветы из текстиля - находка для украшения подушки: моментально ее преображает!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #50


    А вот такая красота ручной работы прекрасно подойдет для декорирования подхвата штор.

  11. #51
    А мне вот такое украшение понравилось:


    Как живые! Прекрасная работа! Вполне можно использовать для рождественского декора!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #52
    Очень моден это яркое украшение по цвету и красиво в дизайне, как штор, так и подушки, а может, и на голове хозяйки

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #53
    Мой пример тоже найдет аналогичное применение А всего лишь...атласная лента в умелых руках!


  14. #54
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А мне вот такое украшение понравилось:


    Как живые! Прекрасная работа! Вполне можно использовать для рождественского декора!
    Так они и есть живые)))) И после НГ , до весны украшать Ваш интерьер будут
    Сама собираюсь купить их вместо елочки: кучу их навезли сейчас в супермаркет. И цена приемлемая.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #55
    Здравствуйте, занимаюсь изготовлением цветов из атласных ленточек, разных размеров и разной сложности. Пока не получается вставить фото.((( Интересуюсь Мастер Классами по изготовлению цветов из шелка и кожи.
    Оформляла крепления штор бантиками, которые служили пуговицами для петель. Люблю необычные решения. Буду рада познакомиться с единомышленниками))))
    Арина и правда живые)))) Замечательная композиция, только зачем покупать, когда можно самой сделать)))?

  16. #56
    Настенушка, ну теперь-то набрали много сообщений и можете поделиться с нами своими талантами
    Ждем-с...
    Умеете вот такой стильный цветок делать?

    Мне кажется, он прекрасно украсит штору в стиле "прованс", придав ей большую романтичность...

  17. #57
    Какие красивые цветы!!! Я в восторге!!! Я здесь новичок. И такого в работе у нас еще не было. А где здесь мастер классы? Очень хочется посмотреть как делается такая красота. Возможно по МК научилась-бы и в своих работах что-то новое придумывала.

  18. #58
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Очень моден это яркое украшение по цвету и красиво в дизайне, как штор, так и подушки, а может, и на голове хозяйки
    Видела в интернете как делают такие цветы. Очень кропотливая работа, но получаются действительно шедевры.

  19. #59
    Думаю, что вот это Вас ещё больше впечатлит!


    Яркий воздушный мак из органзы! Мммм...
    Лично я в восторге!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #60
    Сочетание разных тканей. очень понравилось.

    Настенушка, ну теперь-то набрали много сообщений и можете поделиться с нами своими талантами
    Ждем-с...
    Умеете вот такой стильный цветок делать?

    Мне кажется, он прекрасно украсит штору в стиле "прованс", придав ей большую романтичность..
    Обещаю.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •