курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107

Тема: Цветы из ткани

  1. #61

    А вот такой красотой можно украсить, например, подхват однотонных штор

  2. #62
    Добралась до компа. Могу показать свои творения. Прошу не судить строго. Я делала их для оформления одежды. Если надо сделаю покрупней.



  3. #63
    Вот еще немножко. Цветочки можно сделать любого диаметра.






    Делала совсем малюсенькие розочки, фиалки и клубничные цветочки.... Сейчас уже все раздарила....

  4. #64
    Умничка, как всё аккуратно и со вкусом! Вы - талант! Вводите это в свой бизнес! Этим запросто можно декорировать подхваты, ламбрекены, подушки и т.п.

  5. #65
    Кэт Спасибо! Мне очень приятно, что моя работа Вам понравилась. Я обязательно учту Ваш совет для будущей работы. Пока цветочки делала только для шляпок, для одежды, резиночек на волосы и ободков. Думаю, что для ламбрекенов, подхватов, аппликаций для штор и оформления подушек подойдет. Еще планировала сделать из похожих цветочков петельки для штор в комнату. Потом, по возможности покажу как я уже делала дома цветочки из ткани.

  6. #66

    Цветы из натурального шелка

    Более двух лет занимаюсь изготовлением цветов из натурального шелка.
    Вот некоторые мои работы. Интерьерная работа - одна из последних.
    лилии 022.jpg

  7. #67
    lora82,какая красота! У меня открылось только одно фото. Цветы как настоящие. Может Вы сможете показать остальные работы?

  8. #68
    Какие тут цветы!!!
    lora82, если бы Вы не написали, что это сделано из шелка, я подумала, что Вы ошиблись темой. Шедеврально!!!
    Как Вы такие цветы делаете?

  9. #69
    lora82, Вы этим занимаетесь профессионально или хобби? Действительно, как живые Чувствуется, много души здесь.

  10. #70
    Цветами из ткани можно украсить свадебный стол! Будет неповторимо красиво!


  11. #71
    Научите пожалуйста делать такие цветы! Где здесь можно посмотреть Мастер классы?
    Вы этим занимаетесь профессионально или хобби? Действительно, как живые Чувствуется, много души здесь.
    Наверно это хобби ставшее работой, которая приносит удовольствие!

  12. #72
    Видела в оформлении вот такой цветочек. Только продумываю, из каких деталек его правильно сделать, чтобы смотрелас не плоско. понимаю, что это не треугольники. Кто-нибудь делал такие. Вроде ничего сложного...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Видела в оформлении вот такой цветочек. Только продумываю, из каких деталек его правильно сделать, чтобы смотрелас не плоско. понимаю, что это не треугольники. Кто-нибудь делал такие. Вроде ничего сложного...
    Вы правы, сложного там ничего нет. Выкраивается обычный листочек, просто потом внизу края заворачивают, а во-внутрь вставляют петельку из атласной ленты.
    Из таких листочков можно сделать цветы, а можно сделать листики, как у Вас в примере.

  14. #74
    Прекрасно смотрится венок из тканевых цветов на свадебной декоративной подушечке, которую обязательно приготовит себе на свадьбу настоящая невеста!)

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Прекрасно смотрится венок из тканевых цветов на свадебной декоративной подушечке, которую обязательно приготовит себе на свадьбу настоящая невеста!)
    значит я была ненастоящей невестой. Я и понятия не имела, что надо шить подушку с цветами. Для чего она? Может не поздно на годовщину свадьбы такую сделать. Наверстать упущенное.
    Сама подушечка очень нравится.

  16. #76
    Настенушка, никогда не поздно сшить такую подушечку. Это подушечка для колец. Сделайте ее на годовщину свадьбы .

    Мне понравились вот такие простые милые цветочки

  17. #77
    Скромные, красивые тюльпаны. Они конечно не как в предыдущих вариантах, где не отличишь от насоящих, но тоже хороши по-своему.
    image_3055.jpg

  18. #78
    Цветы из ткани хороши и на шторах, и как украшения на платьях!



    Моментально, что шторы, что платье превращается в эксклюзив!

  19. #79


    А вот такая великолепнейшая хризантема украсит любой текстиль
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Цветы из ткани хороши и на шторах, и как украшения на платьях!

    Моментально, что шторы, что платье превращается в эксклюзив!
    А еще на шляпках. Это я со своими фантазировала
    11.jpg

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •