курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: Цветы из ткани

  1. #81

    Думала сложно, а присмотрелась, оказывается не очень. А смотрится оригинально!

  2. #82
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение

    Думала сложно, а присмотрелась, оказывается не очень. А смотрится оригинально!
    Замечательная идея! А главное материалы все доступны! Конечно на одежду такое не сделаешь, там понежней хочется, но где-нибудь интерьер украсить можно.

  3. #83

  4. #84
    Посмотрие какая нежная красота. Эти цветы сделаны из ткани и ленточек.

  5. #85
    Мне очень нравятся розы из органзы, вуали. Нежно и красиво. А главное сложного ничего нет.

  6. #86
    Всегда восхищаюсь цветами, которые делают из ткани для свадебных нарядов.
    [IMG]http://board.salle.com****/i/8563/8563/135340_2010030839.jpg[/IMG]

  7. #87
    Очень нежные розочки .
    А мне нравится ,когда шторы украшают цветами.
    Посмотрите.

  8. #88


    А вот такой букет астр из легкой ткани запросто может украсить шторную композицию в стиле шеби-шик.

  9. #89
    Какой красивый букет! А мое внимание привлекла вот такая композиция. Только я не поняла, это вышивка или аппликация?

  10. #90
    Это вышивка, но соглашусь, что очень красиво.
    А вот посмотрите, какую нежность можно сделать из нейлона.

  11. #91
    А мне понравились вот такие небольшие композиции из текстильных цветов.





  12. #92
    О, какие красивые цветы! Некоторые так похожи на настоящие, что не отличишь. Какая прелесть!

  13. #93
    Не думала, что из ткани мижно сделать лилии.

  14. #94
    Давно в эту темку не заглядывала, а между тем, нашла очень красивую цветочную композицию, которая украшает шторы.

  15. #95
    Сколько здесь цветов!!!! Я в восторге!!!
    Конечно цветы, которые курашают эту шторную композицию не похожи на настоящие, но мне они очень понравились и это тоже цветы из ткани.

  16. #96
    Мне очень нравится оформлять цветами подхваты. В спальнях или детских комнатах они придают столько нежности. Еще очень нравится, когда цветы есть в оформлении штор и покрывала. Получается комплект, который придает интерьеру столько романтики.

  17. #97
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится оформлять цветами подхваты. В спальнях или детских комнатах они придают столько нежности. Еще очень нравится, когда цветы есть в оформлении штор и покрывала. Получается комплект, который придает интерьеру столько романтики.
    Может Вы нам покажете свои работы. Настенушка как-то здесь выкладывала свои цветочки.

  18. #98
    Мне очень нравятся работы, вышитые шелковыми лентами. Представляете, такое повесить в гостинной, конечно оформленной в соответствующем стиле, или в спальне.



  19. #99
    Для романтиков. Текстильные цветы могут украшать декоративные подушки в спальне.
    [IMG]http://www.yut.feo****/upload/foto/347.JPG[/IMG]

  20. #100
    В этом примере объемные цветы из ткани оживили однотонные шторы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •