курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Цветы в интерьере

  1. #41


    Мой вариант более реальный, и в плане покупки баночки такой, и в плане растений.
    Получится дешево, просто, но СТИЛЬНО и МОДНО!!!

  2. #42
    Сейчас лето, и весь этот дизайн можно переносить из баночки на балкон, вот как здесь, например:


  3. #43
    А мне очень нравятся искусственные растения из Франции. Выглядят очень натурально и стоят вечно )))

  4. #44
    Но вечное со временем надоедает, не так ли? Не спорю, качество их великолепно - как живые. но слышала, что держать в квартире искусственные цветы - плохая примета: им место на кладбище...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #45
    Лучше в это не верить, и тогда всё будет ОК! Ведь заметили люди, что мысль материальна, как скажешь, так и будет!
    А качественные искусственные цветы всегда очень хорошо создают уют и гармонию в интерьере. Например, как эти шелковые цветы:

  6. #46
    И всё же лучше , чем живые, не сделаешь


    Тем более, если такую прелесть подарил любимый...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47
    Сейчас на дачай поспевает тыква, цветут бархатцы, спеет краная рябина, вот-вот зажелтеют листья на деревьях. Посмотрите, какой прекрасный осенний декор в своем доме мы сможем сделать - живая картина "Золотая осень"


  8. #48
    Это пора быстро пройдет, поэтому на помощь дизайнерам придут цветочные изобретения, которые еще больше будут "косить" под натуральные, когда будут стоять с живыми в горшочках

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #49
    Цветы у меня есть только на блаконе и в комнате нашей бабушки. Купили ей специальную лесенку для цветов, она их как-то комбинирует)) Вот и весь дизайн)

  10. #50
    у меня только на балконе цветы есть. В квартире только вазоны, поскольку у мужа аллергия на пыльцу

  11. #51
    Verona, так раз такое дело, то необязательно декорировать квартиру живыми цветами! Посмотрите, сколько тут альернатив предложено!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #52
    Вот вариант, как можно декорировать букетиком классический стул, например, для банкета по поводу свадьбы!
    Просто, но стильно!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #53
    Камни сейчас модны в интерьере, а когда они живые - это вообще круто!



    Это литопсы. Что-то в этих «живых камнях» инопланетное - настолько сильно в них чувствуется что-то философское, таинственное и неведомое.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #54
    Какие-то они страшноватые... Орхидеи куда лучше. да еще про них я вычитала, что они оч хорошо очищают воздух в помещении от всякого рода формальдегидов и пр. квартирной дряни.

    [IMG]http://chel.luxe-design.ru/si***/chel.luxe-design.ru/files/seryy_i_rozovyy_1.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #55
    Я, как приверженец живых цветов, сразу обратила внимание на этот арт-объект: пучок тюльпанов (эх...как ты далеко...месяц май) в такой "надутой" необычной вазе. Стильно - супер!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #56
    Цветы в интерьере - это палочка-выручалочка для создания праздничного настроения ! Судите сами:



    По-моему, на Рождество в самый раз!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #57
    По-моему, это вообще, самое богатое украшение квартиры: было, есть и всегда будет!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #58
    Интересная тема. У меня дома есть традесканция. Как можно это растение вписать в интерьер? Растения находятся в как мы называем "большой комнате". Размер комнаты 20 квадратов. Вот хочется что-то такое, украшенное растениями.
    Само растение вот такое, чтобы было понятно о чем речь. Только тут не вижу горшков, у нас оно в горшочках.

    Может его на кухню переселить или в коридор, но там мало света. Выслушаю идеи.

  19. #59
    Veryca цветы в квартире могут украсить любую комнату. Главное не переборщить с их количеством. Еще мне очень нравится, когда такие растения как у вас не свисают небрежно со шкафов или с окон, а аккуратно оформлены. Можно разместить на стене, как в примере

    или на подставках.

  20. #60
    А здесь только живые варианты рассматриваются? В неживом варианте они живо могут украсить квартиру, например, на шторах


Похожие темы

  1. Цветы из ткани
    от ЮЛЯША в разделе Декор, ручная работа, творчество
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 15:55
  2. Свет в интерьере
    от nasovsem в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 03:53
  3. Арт-акценты в интерьере
    от nasovsem в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •