курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 191

Тема: Шторы для нестандартного окна

  1. #101
    Возникает очень много вопросов как оформить высокое нестандартное окно - вот одно из решений.

  2. #102
    А мне понравилось оформление арочного окна воздушными шторами, выполненными в технике батик. Очень нежно..
    [IMG]http://k-grebenuk.kiev****/si***/default/files/styles/1024x768/public/4_1.jpg[/IMG]

  3. #103
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    А мне понравилось оформление арочного окна воздушными шторами, выполненными в технике батик. Очень нежно..
    Словно водопад.
    Посмотрите как оригинально можно оформить нестандартное окошко!

  4. #104
    Очень интересное исполнение!
    А вот идея оформления арочного окошка в детской комнате на мансарде.

    Днем шторы собираются в подхваты, а на ночь их распускают.

  5. #105
    Я заметила, что здесь много вариантов для высоких окон. Хочу показать еще один. Я была удивлена, когда увидела римские шторы на таких высоких окнах...

  6. #106
    А здесь очень непростой дизайн. В помещении окна разных размеров и форм, которые надо объединить. Мне кажется, что дизайнерам это удалось.

  7. #107
    Продолжу тему больших окон.
    Посмотрите какое решение для большого окна в загородном доме. Оно не только замечательно смотрится, но и поражает своей оригинальностью. Обратите внимание на крепления.

  8. #108
    Нестандартное окошко, можно оформить стандартными шторами.

  9. #109
    Уютненько, для любителей подобного стиля.
    Впечатлило оформление арочного окна в кабинете. Жаль тюль не видно.

  10. #110
    А вот еще решение для больших высоких окон. Сочетание австрийских штор и классики.

  11. #111
    А вот, словно паруса. Мне кажется, что большие окна, надо оформлять как-то необычнои столько можно реализовать идей.

  12. #112
    Где-то в теме уже рассматривался случай, когда в помещении окна двойные и расположены углом. Эту проблему можно решить вот таким способом.

  13. #113
    Сколько здесь идей про шторы на большие, высокие окна. Где-то здесь видела тему про шторы на окна "второй свет". Я думаю, что для таких окон, подойдет роскошная композиция, словно водопад.

  14. #114
    Французские шторы на арочном окне смотрятся великолепно!

    Понравилось, что они придают объем...

  15. #115
    А вот еще одно нестандартное окно, текстильное оформление которого мне очень понравилось. Беру себе идею на заметку!

  16. #116
    Я думаю, что с этой непростой работой, оформлением таких высоких окон дизайнеры справились на отлично. австрийские шторы здесь очень хорошо смотрятся.

  17. #117
    Да, смотрится замечательно. А вот в этом примере классические шторы на разноуровневых карнизах, собранные в такие оригинальные подхваты, не только украшают окно, они, как мне кажется привлекают своей красотой взгляды всех, кто заходит в интерьер. Такой яркий акцент...

  18. #118
    Для такого сложного окна, что-то простое - самый лучший выход.

  19. #119
    А мне нравится, как иногда при помощи жесткого ламбрекена подчеркивают форму окна или изменяют ее. Оригинальный подход к оформлению

  20. #120
    Вот еще вариант, как можно оформить угловое окно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •