курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 191

Тема: Шторы для нестандартного окна

  1. #141
    Наипростейшее решение оформления круглых окон - классические шторы.

  2. #142
    Оригинальная модель для нестандартного окна. Насколько я понимаю, эти шторы выполняют декоративную функцию.

  3. #143
    Мне очень понравилось как австрийские шторы украсили широкое арочное окно.

  4. #144
    Для невысоких окон на кухне подойдут такие милые шторочки, которые скрывают размер окна и служат декоративным элементом в интерьере.

  5. #145
    Недавно был пример с окнами в виде часов, я не представляю, какие шторы туда бы подошли, т.к окно очень большое. Но вот очередная загадка. Какие шторы подойдут для такого нестандартного окна?

  6. #146
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Недавно был пример с окнами в виде часов, я не представляю, какие шторы туда бы подошли, т.к окно очень большое. Но вот очередная загадка. Какие шторы подойдут для такого нестандартного окна?
    Я бы не стала ничего выдумывать сверхестественного, а просто сделала бы легкие, белые классические шторы с подхватами.

  7. #147
    Атлантида, поддержу! В данном случае само окно отлично выступит в роли декора, а шторы пожалуй будут второстепенны.
    Например вот такие, только с учетом высоты потолка.

  8. #148
    Хорошая идея Валентинка, Вы правы!
    Посмотрите какое большое окно. Оно высокое и широкое. Для такого большого окна хорошо подойдут классические шторы. Я даже не представляю, какой еще может быть вариант оформления. Разве что японские панели.

  9. #149
    Я думаю, что слова будут лишними, когда видишь такое оформление арочного окна в ванной комнате.

  10. #150
    Для высокого окна, как его еще называют "второй свет" хорошо подойдут классические шторы.

  11. #151

    Хорошо Плиссе

    А как Вы находите такой вариант штор как Плиссе? Оригинально и по-новому смотрится. Знаете наверное что такое гофра? Вот на основе этой технологии и были созданы шторы плиссе, если по другому сказать,- мелкие сладки на ткани. Они хорошо задерживают свет, за счет своих складок.Их можно растягивать и наоборот, очень красиво смотрятся на круглых окнах, словно открытый веер. Поэтому кому нравится все необычное рекомендую именно такие шторы.

  12. #152
    Для узких оконных проемов отлично подойдут римские шторы. Оригинальное оформление, которое поддерживает идею интерьера.

  13. #153
    Меня восхитили нежные, белоснежные шторы для углового окна. У меня этак композиция почему-то ассоциируется с зимой и метелью.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/a14629cd3cea8e63075be281d383b8a6.jpg[/IMG]

  14. #154
    Не удивительно, композиция вся белоснежная, а тюль еще и с ажурным узором.
    Меня восхитило оформление арочного окна. Такие элегантные шторы!

  15. #155
    В таком необычном здании, с такими необычными окнами.

    Классические шторы как палочка выручалочка!

    Хотя мне кажется здесь столько всего можно придумать.

  16. #156
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Для высокого окна, как его еще называют "второй свет" хорошо подойдут классические шторы.
    Очень сложно подобрать шторы для таких окон, чтобы они хорошо смотрелись и сочетались с интерьером и не сильно его затеняли. Но безвыходных ситуаций не бывает, как и в этом случае.

  17. #157
    Я заметила, что частым решением для нестандартных окон бывают классические шторы. Чем сложней окошко, тем проще должны быть шторы, хотя всегда есть исключения.

  18. #158
    Мне понравилось, как оформили это арочное окошко! Удачное сочетание цвета, легкость ткани и цветочные подхваты, сделали эту композицию очаровательной.

  19. #159
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я заметила, что частым решением для нестандартных окон бывают классические шторы. Чем сложней окошко, тем проще должны быть шторы, хотя всегда есть исключения.
    Иногда окошки бывают не только по форме нестандартные, но еще и расположены нестандартно.
    Скрещенные шторы отлично подходят для подобных вариантов.

  20. #160
    И правда, задачка не из легких.
    Мне понравилось как оформили арочное окошко. Шторы напоминают веер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •