курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 172

Тема: Дизайн детской комнаты

  1. #121
    Мне понравилась нежная детская комната. Приятные цвета. А какие шторы...

  2. #122
    Очень приятно, нежно.
    В этом варианте детской буйство красок! Мне кажется, что ребенку сложновато будет жить в таком интерьере.

  3. #123
    Ярко!

    А вот посмотрите, шедевр! Целый город в детской комнате!

  4. #124
    Оригинально. Если в нишу еще и встроены лампочки, то вообще супер!!!

    А мне очень понравилась вот такая веселая детская комната. Здесь так светло, просторно и уютно и все время рядом веселая компания на пляже.

  5. #125
    Думаю, от такой комнаты любой мальчуган очумеет! Надо же! Собственная тачка!!!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #126
    Хорошая детская комната, есть, где поиграть, есть, где делать уроки. Надо отметить, что мало ярких вырвиглазных расцветок.

  7. #127
    Пазлы для детской комнаты - класс!!!

  8. #128
    Эта идея хороша и практична для небольшой детской комнаты, но внешне она мне напоминает сарай... Ну и конечно понимаю, скажете, что окулисты такой вариант для детской не одобрят.

  9. #129
    Мне кажется, что это специально комната сделана в таком стиле. Словно охотничий домик.
    А вот посмотрите, детская комната в морском стиле.

    Поразительно, сколько идей дизайна интерьеров в морском стиле существует. Классно!

  10. #130
    Да, особенно для детской комнаты. Вот еще один! Видимо ребятишкам очень нравится.

  11. #131
    Каких комнат для детей не придумают!? Эта явно для любителя животных!

  12. #132
    Если говорить о текстильном оформлении детской комнаты, то не стоит забывать о том, что дети - большие фантазёры и они очень любят путешествовать не выходя из комнаты. А уж пожить в такой палатке, для ребенка будет - здорово!!!

  13. #133
    Как нежна, чиста и уютна детская спальня в стиле провенс!

  14. #134
    Родителям на заметку.
    Мальчишки очень любят поиграть в футбол.

  15. #135
    Уютна и мила детская комната в загородном доме.

  16. #136
    В этой детской словно в сказке. Думаю, что ребятишкам инграть в такой комнате всегда весело и интересно!
    [IMG]http://*****int.ru/upload/iblock/49e/49ea8d00bbe60808e68514713875b58e.jpg[/IMG]

  17. #137
    Домик в домике. Я бы так охарактеризовала эту детскую комнату.

  18. #138
    Порадовал дизайн детской спальни. Никогда не видела кроватку в виде пенечка, а рядом грибочки и цветочки.

  19. #139
    Да уж, необычная кроватка. А мое внимание привлекла просторная детская комната выполненная в спокойной цветовой гамме. В ней так светло!

  20. #140
    Не только морской и тропический стиль используется для оформления детской. Посмотрите, здесь явно растет будущий летчик.

Похожие темы

  1. Шторы для детской
    от Mia в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 00:44
  2. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •