курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 172

Тема: Дизайн детской комнаты

  1. #141
    Эту детскую комнату так и хочется назвать - Летняя сказка! сколько здесь позитива!
    [IMG]http://www.grange.com****/images_gal/35_807.jpg[/IMG]

  2. #142
    Жизнерадостные цвета и весёлые рисунки — хорошее решение для детской комнаты

  3. #143
    Мне очень понравилась идея для детской комнаты. Мягкие цвета, звездочки, лана - все настраивает на сон.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/v-detskoy-komnate-interer-spokoynoy-nochi-747.jpg[/IMG]

  4. #144
    Сложно, когда нет возможности выделить отдельную комнату каждому ребенку. Но вот как можно решить этот вопрос, если комната на двоих.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/f0f1c34d9718325997dda6578d781424.jpg[/IMG]

  5. #145
    Интерьер конечно на любителя, но мне нравится. Оригинальная детская спальня.

  6. #146
    Мне очень понравилось оформление детской комнаты в морском стиле. Словно на корабле)))
    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/arvzGMORSZ.jpg[/IMG]

  7. #147
    безумно красивые варианты попадаются, к сожаленью, не для нашей тесноватой квартиры ((Ангелина выложила более ли менее компактную детскую, но это для ребенка детсадовского возраста, мой школьник (3 класс) ему такой маловато будет

  8. #148
    а что еще нужно школьнику? Место для хранения есть даже под кроватью, добавьте 1-2 книжных полок для учебников и будет достаточно.

  9. #149
    В этой теме мой антивирусник сильно ругается. Это только у меня?

  10. #150
    да я не столько в плане хранения, к нему же друзья приходят в гости, они бесятся, играют (порой разыграются так, что только на улицу выгонять). Он то качаться надумает, устраивает спорт площадку посередине комнаты )) в общем, сейчас с мужем пытаемся убить 2х зайцев, подобрать мебель компактную, но вместительную, и еще чтоб пространство в комнате осталось.

  11. #151
    мне в этом плане нравятся подобные, сами в своё время столкнулись с подобной проблемой =)
    Изображения Изображения

  12. #152

  13. #153
    второй вариант, только вместо второй кровати сделали письменный стол и всё отлично поместилось, и место осталось.

  14. #154
    вопрос в зал: а сколько ждать изготовления детской (в ценах сориентировалась уже)?

  15. #155
    Нам нашу в ************ изготавливали недели 3, до этого подруга заказывала (не помню где), ждала почти 3 месяца О_о так что да, узнавайте точно сроки.

  16. #156
    спасибо, буду внимательно условия в договоре читать ))

  17. #157
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Первый вариант мне очень понравился, я и своему ребёнку теперь такую комнату хочу. Комнатка небольшая, но места кажется много, цвета приятные спокойные, мне нравится. Моему сыну наверное больше второй вариант подойдет, тоже интерье хорошо подобран, особенно я ценю спортивный уголок.
    И мне второй вариант больше понравился, классно придумали такой спортивный уголок, и комната вроде бы маленькая, а места кажеться достаточно.

  18. #158
    Первый непрактичен, тем, что в скором времени придется покупать новую мебель для ребенка, т.к. он растет.

  19. #159
    А вот такой вариант? Особенно если со временем второго планируете
    детская.jpg

  20. #160
    Цитата Сообщение от Weulia Посмотреть сообщение
    А вот такой вариант? Особенно если со временем второго планируете
    Со временем даже ширму можно будет достроить или книжную полку в проеме... Интересно!

Похожие темы

  1. Шторы для детской
    от Mia в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 00:44
  2. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •