курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Зимний сад

  1. #21
    По моему слишком много дерева. Все слишком напоминает русскую баню или сауну. Хотя мои друзья говорят, что много дерева не бывает, тем более материал как бы натуральный... А может я рано делаю выводы, наверное нужно подождать заключительный вариант и тогда уже делать полный критический анализ

  2. #22
    То что Ирина хочет избежать выбора жалюзей, это понятно, но мне кажется что последнее слово все равно окажется за свекровью. По этому лучше не сопротивляться и сделать как она хочет. К тому же что либо советовать имея не полный вид двух стен и одного угла- очень сложно, согласитесь.

  3. #23
    Помещение маленькое я так поняла, цветов много, и к тому же все в дереве, куда еще вешать шторы. Можно легкие нитяные шторы, эффектно будет смотреться, неутежелять комнату. К тому же влажность высокая. И я такого зимнего сада еще не видела без окон, зачем было закрывать их ставнями. Цветы любят свет.

  4. #24
    Освещение может быть и искусственным: это же ведь ЗИМНИЙ, а не ЛЕТНИЙ сад;-) Все зависит от того, какое пространство отдано под эту задачу. Но если пространство с окнами, то, соглашусь, грез их закрывать - нужно лишь красиво оформлять!

  5. #25
    Например, вот так:



    Много солнца, много света, а на ночь эти элегантные австрийские шторы можно и опустить - богатство помещения с их поморью явно увеличится и днем, и ночью!

  6. #26
    Нашла такое сочетание. Смотрится оригинально. А вообще, тоже не понимаю, зачем помещение где будет зимний сад так закрывать. Там должно быть светло.

  7. #27
    Вот такое оформление. Уютно и красиво.

  8. #28
    Какая интересная тема. Не представляю только, зачем всю комнату обшивать деревом?
    Как вариант штор, могу предложить, хотя окна там совсем другие....
    [IMG]http://*****-dom.info/wp-content/uploads/2011/01/zimnii_sad.jpg[/IMG]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •