курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Тема: Неудачные модели штор

  1. #41
    Оказывается и веревочные шторы можно испортить вот таким их перебором - прям поток стеклянного дождя...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    Хоть я и люблю клетку, но в этом случае считаю ее неуместной:
    Во-первых, сильно простит, удешевляет интерьер;
    во-вторых, сильно затемняет его - какое-то скорбное пятно, а не шторы...

    [IMG]http://www.atlanta****/images/objects/images/big_ca8bb7de.jpg[/IMG] Но опять-таки, это моё, субъективное мнение - кому-то , может, это и по-другому видится

  3. #43
    [IMG]http://www.nayadesign.com****/img/gallery/dir_92/img_528_small.jpg[/IMG]
    Даже полупрозрачная ткань в скрещенных шторах сильно затеняет помещение, а чего уж говорить об этом?.. ночь круглые сутки, хоть и симпатично...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44

    Совершенно непонятно, почему сюда повесили такие шторы, напрочь сгубив интерьер? Здесь весьма кстати римские строгие шторы в цвет стен. А акцент сделать на кухонных мелочах...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #45
    Я тоже считаю, что помпезность, сложность штор на кухне неприемлемо: они там должны быть мах лаконичны, практичны и стильны.
    Вот здесь тоже ...зачем????

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #46
    А если это совмещено с богато обсьтавленной столовой зоной - люстра, обратите внимание, какая помпезная!
    Не для всех интерьеров на кухне подойдут строгие лаконичные шторы. Вот здесь, например, они как-то смешно смотрятся.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47


    Я понимаю, что трудно декорировать проем со кошенными потолками. Но все же исправимо с теми же шторами: достаточно оформить подхват на другую сторону, чтобы отпало ощущение падающих штор.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #48
    Верно подмечено
    А в моем примере раздражает цвет штор:



    На кухню, где так много огня, а значит красного, еще и ярко-красные шторы - явный перебор!

  9. #49
    Может, конечно, я что-то и не понимаю, но вот это наслоение идей мне непонятно...


  10. #50
    Не совсем поняла смысл такого оформления окна.
    Это Шторы для маленькой кухни. Если это маленькая кухня, то такой вариант зрительно еще больше ее уменьшит.

  11. #51
    Ну не знаю, можно ли это назвать вообще шторами, и видно-ли их здесь но вот...
    и
    Ведь над этим я думаю дизайнер потрудился... Наверно создавал пещеру...

  12. #52
    Вот еще, какой-то траурный вид. Может я ошибаюсь, но на первый взгляд показалось, что зал специально для поминок...
    [IMG]http://bimp.com****/userfiles/6.jpg[/IMG]

  13. #53
    С черными шторами вообще...надо быть очень аккуратным, но и вот с такими лиловыми я бы точно не смогла бы ужиться

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #54
    Аналогично "выбешивают" лично меня, не знаю, как других, ламбрекены на окнах в этом конкретном интерьере - определяющий элемент безвкусицы в данной комнате, опять-таки, на мой субъективный взгляд.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #55
    Вот такое оформление нестандартного окна вызывает лично у меня ощущение падающего карниза Хотя сами по себе шторы красивые и богатые.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #56
    Сама идея, сделать шторы с аппликацией очень хорошая. Но темный цвет штор здесь ни к чему.

  17. #57
    Не приемлю почему-то такое сочетание цветов. Да и вообще, весь навороченный дизайн этих штор кажется мне каким-то безвкусным

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #58
    Не могу никак понять, что за дополнительный карниз сзади и ниже ламбрекена? И для чего он там? Забыли убрать что-ли?

  19. #59
    Такой пышный верх и такой скудный низ... такни что-ли не хватило?

  20. #60
    Как-то сложно для кухни и непонятно, что это вообще?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •