курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 157

Тема: Неудачные модели штор

  1. #61
    Это называется : "Нате вам ...жабо на окошко"
    Да уж, дизайнеры порой так вымудрякиваются...обхихика шься...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #62
    А мне непонятно вот это сложное сооружение, безусловно, показывающее профессионализм швеи и отсутствие вкуса у дизайнера. Конечно, это будет в интерьере тянуть "одеяло" на себя - все взгляды на окно. Но далеко не всегда хорошо, когда шторы будут являться главным акцентом интерьера.

    [IMG]http://petro*****.net/userfiles/page/shtori/curtain-style-modern7.jpg[/IMG]

  3. #63
    А вот здесь, я считаю, что такие кургузые шторы, да еще и с горизонтальной полосой, еще больше "расширяют" ибез того непропорционально шорокое окно. Явно неудачный вариант конкретно для этого окна.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #64
    А такие шторы, да еще повешенные на крюки! "сгустят краски" даже в самой светлой гостиной
    Хотя...весьма кстати могут оказаться в спальне

    [IMG]http://f-m.com****/images/galereja_shtori/dimg_1238662887(1).jpg[/IMG]

  5. #65
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Это называется : "Нате вам ...жабо на окошко"
    Да уж, дизайнеры порой так вымудрякиваются...обхихика шься...
    Точно!
    Вот тоже несуразица какая-то..

  6. #66
    Я не совсем поняла, что здесь хотел сделать дизайнер?

  7. #67
    Для такого маленького окна, слишком громоздкая модель..

  8. #68
    Здесь тоже не понятно, столько напридумано.. и судя по всему это кухня...

  9. #69
    Не дофантазировали малость... или перефантазировали.

  10. #70
    Красиво и оригинально, но мне кажется слишком громоздко для данного окошка.
    [IMG]http://shtory.pp****/wp-content/uploads/2011/08/s_napuskom.jpg[/IMG]

  11. #71
    Не понравилась такая штора. Что-то непонятное темное на окне. Может цвет какой другой надо было взять, или оформить как-то иначе. Мрачно.

  12. #72
    А мне кажется - богато. И в нарочитой небрежности - шик Материал-то - пан-бархат!!! Это вам не хухры-мухры И по силуэту очень подходит к такого типа окну. Английский стиль? И сдается мне, что это фальш-окно, а значит, явный элемент декора
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #73
    Ну уж вот это безобразие Вам, Sisilia, вряд ли понравится... Надо же...догадаться еще и предложить такое детскому саду - депресняк да и только...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #74
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А мне кажется - богато. И в нарочитой небрежности - шик Материал-то - пан-бархат!!! Это вам не хухры-мухры И по силуэту очень подходит к такого типа окну. Английский стиль? И сдается мне, что это фальш-окно, а значит, явный элемент декора
    Ткань богатая, не спорю. Но мрачновато смотрится. Но спорить не буду. Возможно я еще чего-то не понимаю в дизайне, т.к совсем недавно работаю. Что-ж и на ошибках учатся.
    Надо же...догадаться еще и предложить такое детскому саду - депресняк да и только...
    Не удивительно если дети ревут в этой группе.

  15. #75


    Шторы сами по себе хороши Но их применение!!! Если, правда мойкой пользоваться не будут, тогда может быть... Но ведь не для красоты же она поставлена, а значит, брызги, пятна на шторах обеспечены, а уход за ней сложный...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

    Шторы сами по себе хороши Но их применение!!! Если, правда мойкой пользоваться не будут, тогда может быть... Но ведь не для красоты же она поставлена, а значит, брызги, пятна на шторах обеспечены, а уход за ней сложный...
    Смотря как пользоваться мойкой. Не думаю, что брызги долетят до штор. Они расположены достаточно высоко и очень даже удачные.

  17. #77
    Мне кажется в эту тему можно журнал шторы отсканировать и выложить))

  18. #78
    Еще одно жабо на окошко. И не совсем поняла зачем здесь голубые пятна...

  19. #79
    Они типа в стиле с пятнами на стене)))

    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Смотря как пользоваться мойкой. Не думаю, что брызги долетят до штор. Они расположены достаточно высоко и очень даже удачные.
    Да как не пользуйся...а судя по грязной посуде в раковине...)))) Да плюс пары жира, которые будут оседать на белоснежной с фалдами шторе , добавят ей "очаровательный" грязно-желтый окрас, причем, достаточно быстро...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #80


    А вот такие шторы лично я бы шторами не тала называть: несуразность какая-то...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •