курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 157

Тема: Неудачные модели штор

  1. #81
    Не лучший вариант. Темные шторы, большой ламбрекен и низкие потолки. Потолок при этом кажется еще ниже.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Они типа в стиле с пятнами на стене)))


    Да как не пользуйся...а судя по грязной посуде в раковине...)))) Да плюс пары жира, которые будут оседать на белоснежной с фалдами шторе , добавят ей "очаровательный" грязно-желтый окрас, причем, достаточно быстро...
    А здесь мало того что шторы чуть-ли не в мойку спускаются, так еще и окно запечатали так, что на кухне будет вечный мрак.

  3. #83
    Не знаю, с какой целью применимы эти римские шторы, но как шторы на окнах я их не вижу

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #84
    Такая полосатость на окне больше раздражает, чем привлекает...

  5. #85
    Считаю эту модель штор неудачной. Очень сильно сужает и без того узкое окно, да и вид не очень особенно по бокам и низу.

  6. #86
    Та-же раздражающая полосатость. И неудачное сочетание цветов.

    Хоть и не черный, но вид траурный.

  7. #87
    А вот это я бы назвала легким шторным недоразумением

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #88
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А вот это я бы назвала легким шторным недоразумением
    Не то слово недоразумение. Вообще непонятно что это.
    У меня не сказать что сами шторы неудачные, неудачно их сочетание с предметами интерьера. Даже подушки не спасают.

  9. #89
    Сначала вроде ничего и не заметно, если только не присмотреться к ламбрекену. Я подумала, что он как-то неудачно закреплен. Оказалось это эркер, который вот так неудачно обыграли. Думаю, что здесь не надо было ламбрекен вести по эркеру, или сделать его светлым.

  10. #90
    Что хотел передать дизайнер, придумывая такие ламбрекены? Они мешковато смотрятся и так занижают потолок....

  11. #91
    Это же спальня..детская...Автор хотел придать мягкость и сказочность помещению этими ламбрекенами и ему это, на мой взгляд, удалось!
    Мне нравится )))
    А вот в этом варианте шторы никак не катят для таких окон: днем это смотрится как-то неухоженно, а ночью будут просто висеть 2 полотна ... И функционально, думаю, не очень удобно ...


  12. #92
    Видимо у всех свои взгляды. мне показалось, что там ламбрекены очень утяжеляют всю композицию.

  13. #93
    Интересно как повлияет на детскую психику такая пестрота? Считаю неудачными не сами шторы, а ткань, из которой их пошили.

  14. #94
    Это-ж надо было такое придумать.
    [IMG]http://shtorki.kiev****/uploaded/shtorochka1_1.jpg[/IMG]

  15. #95


    Вот это, если честно, мне непонятно: ни по стилю, ни по цвету, ну вообще ... никак;=

  16. #96
    Я долго не могла понять, что здесь задумал дизайнер..

  17. #97
    Что хотели выразить дизайнеры такой геометрией ламбрекенов - не понятно. И в целом композиция получилась крайне неудачна, на мой взгляд.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #98
    О, да! Один ламбрекен лучше другого. Иногда создается впечатление, что это придумывают не дизайнеры, а любители-самоучки, у которых один раз получилось сделать красиво, и теперь они ваяют как специалисты.

  19. #99
    здесь мне показалось что перебор элементов

    не загр-ся фото пишет превышен предел на сайте, почему ?

  20. #100
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    здесь мне показалось что перебор элементов

    не загр-ся фото пишет превышен предел на сайте, почему ?
    Предел вложений для пользователей ограничен. Лучше пользоваться специализированными фотохостингами типа Радикал и пр. Понравившуюся картинку загружаете на подобный фотохостинг и вставляете код, который вам предоставят.

    Подробнее здесь: http://design-bazar.ru/showthread.ph...BD%D0%B8%D0%B5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •