курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Вторая жизнь старой мебели

  1. #41
    [IMG]http://www.*********/upload/iblock/b4d/Papered Walls_int_PAW02005 detail with chair.jpg[/IMG]

    А у стульев с такой спинкой жизнь будет не 2-ая, не 3-я, а вечная, не так ли? Как картину: сиди и разглядвай)!

  2. #42
    Не знаю, не знаю, такие вещи поставила бы только у бабушки в селе. Нравится современная мебель. И у меня ничего такого не было, чтоб превратить в старую мебель. Диванчик был, но он не подлежал ремонту, пришлось разобрать на доски. Хотя старое всегда лучше нового, может и поменяю свое мнение.

  3. #43
    А чем это вам не "Шебби -шик" ? Разве что-то оригинального найдется в современных стульях? Всё на поток... А тут...эксклюзив - ценить надо)))

    [IMG]http://www.*********/upload/iblock/ede/Papered Walls_int_PAW07006 Portrait.jpg[/IMG]

  4. #44
    Да уж... Этот стульчик явно ждет реставрации))) И потом еще не одно поколение порадует своей необычностью, удобством и "шедевральностью".
    Известный дизайнер Джейми Вард говорил, что только погрузившись в мир старых вещей, он по-настоящему понял, как неповторим каждый кусочек дерева или металла, много лет прослуживший людям. Каким порой непростым характером обладает тот или иной стул. Как замечательно обнаруживать "своенравные" детали, и как интересно с ними играть, создавая нечто неповторимое.

    [IMG]http://www.samodelschik.ru/images/stories/la***tnews/chair.jpg[/IMG]

    Вот один из примеров, который он представил на суд зрителей в своей новой коллекции стульев и столов. Все они созданы из отреставрированных кусочков старой деревянной мебели, найденной дизайнером на блошиных рынках Манчестера. Стулья и столы обязательно придутся по душе покупателям, уверяет дизайнер. Ведь каждая вещь из его коллекции имеет душу, свою неповторимую историю и напоминает о давно ушедших временах.

  5. #45
    Мисс Стиль как раз это шик, так малехо потрепалось)))))
    Дизайнеры радуют как всегда, и их работы будут всех радовать и главное это нормально, хотя смотреть не на что. Не понимаю такого. Разве, что реликвия это.

  6. #46


    Ценность антикварной мебели, мне кажется, еще и в том, что ее всегда можно подогнать под современный вид, достичь гармонии с общим интерьером.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Мисс Стиль как раз это шик, так малехо потрепалось)))))
    Дизайнеры радуют как всегда, и их работы будут всех радовать и главное это нормально, хотя смотреть не на что. Не понимаю такого. Разве, что реликвия это.
    Если отреставрировать этот стул, найдя по фактуре и цвету такую же ткань, то разве не уникальный предмет интерьера получится? Вы видели где-нибудь такие стулья, с таким красивым изгибом спинки? И, уверена, он - оч удобный! Я бы от такого не отказалась...;-)

  8. #48


    Вот эта прикроватная тумбочка и шкаф возле окна явно "старички" по возрасту. Но их умело обработали и они прекрасно украсили спальное место, скорее всего, загородного дома. И всё получилось очень стильно, романтично и современно.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #49


    Винтажный шкаф ... столики с резнымии ножками ... так мило и уютно в этом интерьере...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #50
    Смотрите, как ожила старая тумбочка, став ярким акцентом интерьера!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Похожие темы

  1. Салон мебели и штор - как лучше совместить?
    от Polina в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •