курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Где подобрать недорогие ткани?

  1. #1

    Где подобрать недорогие ткани?

    Добрый день. К сожалению не все заказчики готовы вешать дорогие шторы. А в основном хорошие шоу-румы, где можно подобрать ткань и взять образцы, работают с элитными тканями. Вот сейчас возникла проблема в подборе недорогих тканей, а именно до 1000 руб за пог/метр. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой или у кого есть координаты. Поделитесь пожалуйста.

  2. #2
    А в чем проблема-то? Тканей такой цены навалом, поставщики плодятся аки грибы. Не ленитесь хоть немного поискать в интернете. Скорее всего в эту цену будут турецкие или китайские ткани, никто не отменял правило - снижая цену, снижаем и качество .
    Вредно не ездить на бал, особенно если этого заслуживаешь

  3. #3
    Согласна с тем, что таких тканей навалом. Можно наверно ту же **** предложить. Вопрос в том, где можно набрать каталогов под залог, чтобы показать клиенту, да еще потом и купить ткани со значительной скидкой.

  4. #4
    Эта компания одна из самых дорогих в этой категории
    А с каталогами и дилерской ценой - у всех поставщиков одинаковый принцип работы, если вы в этой сфере работаете, то знаете. Знаете, где найти дорогие ткани, значит, по этому же принципу и все остальное. Вы хотите готовые решения здесь услышать? Марки и фирмы, насколько знаю, по правилам упоминать не рекомендуется, модераторы затрут все равно.
    Вредно не ездить на бал, особенно если этого заслуживаешь

  5. #5
    Цитата Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
    Эта компания одна из самых дорогих в этой категории
    А с каталогами и дилерской ценой - у всех поставщиков одинаковый принцип работы, если вы в этой сфере работаете, то знаете. Знаете, где найти дорогие ткани, значит, по этому же принципу и все остальное. Вы хотите готовые решения здесь услышать? Марки и фирмы, насколько знаю, по правилам упоминать не рекомендуется, модераторы затрут все равно.
    Если у Вас есть контакты не могли бы вы мне выслать ЛС?

  6. #6
    Silver_star, а что, никак не могли найти никого? Что-то не верится... Гуглом пользовались?
    Расскажите, как искали, где, почему не нашли. А так просто ждать готового ответа...
    Могу посоветовать сходить на курсы по организации салона штор, например, если у вас столько вопросов. Помню, некоторое время назад вы также спрашивали, где взять шторные ленты. Если по-прежнему плаваете в рынке, то надо как-то систематизировать знания, а не ждать готовых рецептов. Люди годами нарабатывают контакты надежных поставщиков, это большая часть работы по развитию этой деятельности.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  7. #7
    Я когда начинала, тоже искала поставщиков. Облазила весь инет, ездила на выставки в Москву, платила за билеты и гостиницу, потом топала по всей выставке, на каждом стенде общалась. Считаю, что это большая работа, которой просто так делиться никто не захочет. Если бы вы спросили мнение о конкретной фирме, какой-то конкретный совет, то конечно же бы подсказали, кто что может. А слать контакты по общему вопросу никто не будет, имхо.
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  8. #8
    Честно говоря, не думала, что такая информация строго засекречена. Я ведь не клиентов у Вас увожу, а просто прошу помочь сориентировать. Если так сложно помочь, то прошу прощения.

  9. #9
    Silver_star, в том -то и дело, что секретов нет, если вы в рынке. А если хотите на блюдечке все ответы получить - то вряд ли кто будет их давать.

    Совет, помощь - это одно, как Polina написала. Напишите конкретную ситуацию, вопрос по какой-то фирме. А просто - дайте список... У вас всего на сегодня было 2 сообщения. Первое - где купить ленту, второе - где купить ткани. Своей информацией какой-то тоже поделились бы, поучаствовали в обсуждениях, тогда бы и дали вам советов побольше.
    А воспринимать проф.форум как бесплатную и быструю справку - это вряд ли.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  10. #10
    Silver_star, администрация форума в курсе вашей деятельности на других форумах. Поэтому мы понимаем, зачем нужен список поставщиков - для расширения, так сказать. В профессиональной сфере такого рода деятельность не приветствуется, мягко говоря. Поэтому без обид.
    Да будет так.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Silver_star, администрация форума в курсе вашей деятельности на других форумах. Поэтому мы понимаем, зачем нужен список поставщиков - для расширения, так сказать. В профессиональной сфере такого рода деятельность не приветствуется, мягко говоря. Поэтому без обид.
    Да Вы прямо "всевидящее око" . И какова же моя деятельность? Она ровным счетом ничем не отличается от вашей, дорогие коллеги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •