курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Усталость + психологическое выгорание

  1. #41
    От творческого выгорания меня спасает:
    Подсчет зарплаты)
    Свободный график работы
    Дополнительный бизнес - флористика

  2. #42
    Цитата Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
    От творческого выгорания меня спасает:
    Подсчет зарплаты)
    Зарплаты в смысле своей?
    Это приятно, не спорю
    Ведь если зарплаты работников - так, наоборот, стресс.

  3. #43
    по началу пробовала индивидуальный дизайн делать заказчики не особо шли. когда начала делать вариации на тему стандартных совковских штор тут же пошли люди и еще рассказывают какие эксклюзивные шторы им сделали в нашем ателье). поначалу напрягало а сейчас абсолютно паралельно. юывают иногда понастоящему творческие заказы на них отрываюсь

  4. #44
    Цитата Сообщение от kustodieva Посмотреть сообщение
    по началу пробовала индивидуальный дизайн делать заказчики не особо шли. когда начала делать вариации на тему стандартных совковских штор тут же пошли люди и еще рассказывают какие эксклюзивные шторы им сделали в нашем ателье). поначалу напрягало а сейчас абсолютно паралельно. юывают иногда понастоящему творческие заказы на них отрываюсь
    Не расстраивайтесь. Это и есть - индивидуальный подход. Кому-то - совок, кому-то дизайн. Каждому по потребностям.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  5. #45
    Арендодатель что-то мутит - то ли повышать плату хочет,то ли выгонять. Как это заколебало - чувствовать себя бесправной скотиной.
    Все задрало, махну на зимние на моря.
    А после буду думать - куда дальше бежать.
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •