курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Оригинальная фурнитура для штор.

  1. #1

    Оригинальная фурнитура для штор.

    Существует масса симпатичных подхватов, украшений, клипс др. для штор. Но бывают особенно оригинальные. Встречались ли в вашей практике случаи применения таких и ,если да, то как реагировали заказчики?



  2. #2
    Такие вещи редко берут, разве что для детской. Большинство предпочитает стандартные кисти или широкие подхваты.Хотя и кисти тоже бывают разные.

  3. #3
    Да, для "детской" фурнитуры хоть отбавляй, а вот что-нибудь такое для классического интерьера встретить сложно, а если и найдешь - то стоить такая вещица будет немало.

  4. #4
    Вот еще интересные кисточки:

  5. #5
    Сделала подборку красивых, очень красивых и просто обалденных кистей для штор Буду выкладывать постепенно.








  6. #6
    Очень красиво! Особенно понравились кисти на последней фотографии. Поделитесь где достали такую красоту?

  7. #7






    Насобирала Кое-что взято с сайта производителя, остальное по просторам интернета. Для вдохновения самое то по-моему

  8. #8
    Оригинальный подхват для штор Таким и напугать можно))))


  9. #9
    Симпатичная ручка))))

    Красивые подхваты для штор:






  10. #10
    Продолжаю выкладывать подборку кисточек и кистей:








  11. #11
    И вот такие подхваты имеют место быть Если стиль интерьера позволяет, можно особо не задумываться - купить канат.....



    ... или добавить ракушек


  12. #12
    Анабель, а если к подхвату- лилии подвести электричество, то получится изумительный по красоте и романтичности ночник , где пестиком будет служить светодиодная лампочка;-) + подхват - 2 в одном!!! Бесплатная идея для разработчиков подхвата))))!!!!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Кассиопея Посмотреть сообщение
    Оригинальный подхват для штор Таким и напугать можно))))
    Да действительно! особенно если гости остаются ночевать... Как бы неприятности не получилось
    А вот у Анабель мне тоже очень понравились. Может последняя третья, не очень и то с точки зрения меня как мамы - мало ли чтобы ребенок головой не стукнулся, он у нас любит в шторах в прятки играть

  14. #14
    Такие бусики понравились в тон шторам, просто и симпатично, никакой вычурности. Их даже и не заметно из далека. Я люблю невесомость, что помень всяких штучек таких.


  15. #15
    А кто знаком и с бисероплетением, вот такой фарнитурой запросто сможет украсить свою штору:


  16. #16
    Всем,привет!Поделитесь:кто-нибудь кисть-подхват развязывал?Мне нужно получить ровный шнур с завершением на конце кистью...Оч.надо)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Всем,привет!Поделитесь:кто-нибудь кисть-подхват развязывал?Мне нужно получить ровный шнур с завершением на конце кистью...Оч.надо)))
    Развязать можно, только она кривая получается. Может быть отпарить хорошо или со временем расправится.. Ну и не завяжешь потом, естессно ))

  18. #18
    Однажды попробовала, больше так делать не буду. У моей кисти оба конца шнура были запрятаны в кисть. Как итог, назад собрать я уже это не смогла. Шнур выравнивается, я его растянула и он стал ровным. Про отпариватель как-то не подумала.

  19. #19
    Девочки,могу предложить стандартный подхват из ткани украсить-люверсами разными по диаметру и цветовой гамме,ракушками,бисером и стразами,декоративными цветами и камушками,детскими маленькими мягкими игрушками!Желаю удачи!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Бурмистрова Посмотреть сообщение
    Девочки,могу предложить стандартный подхват из ткани украсить-люверсами разными по диаметру и цветовой гамме,ракушками,бисером и стразами,декоративными цветами и камушками,детскими маленькими мягкими игрушками!Желаю удачи!
    Марина, а у нас есть темка про подхваты))) Мы там про бусы, цветы и игрушки говорили. Посмотрите, не пожалеете. Для себя может идеи найдете. http://design-bazar.ru/showthread.ph...82%D0%BE%D1%80

Похожие темы

  1. Шторная лента и фурнитура для штор
    от ekaterina69 в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •