курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Известные дизайнеры интерьеров

  1. #1

    Известные дизайнеры интерьеров

    В дизайне интерьера есть действительно громкие имена, такие, как Энди Уорхолл, Жан-Анри Янсен, Элси Вулф, Фрэнк Ллойд Райт... Большинство из них оставили яркий след в искусстве дизайна интерьера. Их биографии можно почитать в литературе и сети, а мы давайте делиться тем, что нас больше всего впечатлило/удивило/порадовало/ошеломило в их придумках? И какими идеями или принципами мы пользуемся в создании своих интерьеров?
    Или просто - наши открытия в открытиях великих людей, может быть

  2. #2
    По всей видимости названные вами имена не такие уж и известные и громкие в мире дизайна. Но меня заинтересовали Сейчас посмотрю в интернете, что же такого великого они сотворили или творят. Результат исследования обещаю выложить ...

  3. #3
    У великих дизайнеров есть чему поучиться. И в 1-ю очередь - непредсказуемости образов, волшебности что ли...Вот , например, этот... тема "Кофе" от Amy Lau, моего любимого кофе... Великолепно сделал: будто зерна кофе в воздухе замерли! Потрясающе!


  4. #4
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    У великих дизайнеров есть чему поучиться. И в 1-ю очередь - непредсказуемости образов, волшебности что ли...Вот , например, этот... тема "Кофе" от Amy Lau, моего любимого кофе... Великолепно сделал: будто зерна кофе в воздухе замерли! Потрясающе!
    И я согласна! Выглядит просто потрясающе! Так просто и ненавязчиво, а образ навееваеться практически мгновенно! Очень хочется еще посмотреть на работы Amy Lau. Тоже возьму его себе на заметку.

  5. #5
    Не буду спорить, красивая комната, интересная, на нее можно часами глядеть как на висящую в гостиной картину. Но жить в ней, пользоваться ей, по-моему она не практична, ей можно только любоваться и вздыхать - "Боже как красиво, оригинально, изысканно, неповторимо!"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, крассивая комната, интересная, на нее можно часами глядеть как на висящую в гостинной картину. Но жить в ней, пользоваться ей, помоему она не практична, ей можно только любоваться и вздыхать - "Боже как крассиво,оригинально, изысканно, неповторимо!"
    Макс, а почему жить нельзя? Вполне удобная мебель. Кресло, мягкая софа, да и столик практичный. В другой стороне комнаты возможно плазма висит, и шкафы под стать интерьеру. Вполне уютная гостиная. Все достаточно практичных цветов, жизненное так сказать

  7. #7
    Ну если кофейные зерна на стене это жизненно и практично, тогда на потолке гранул кофе не хватает а с другой стороны комнаты не плазму нужно вешать, а обои с лейбом Якобс или Нискафе! А идеальный вариант, это кофейный автомат поставить с урной для палочек и стаканчиков

  8. #8
    Мне понравился интерьер, мебель, покрытие, а вот, то что на стене висит не очень, сильно много этого света в виде кофе.
    Макс, почему здесь нельзя отдыхать, можно сидеть и пить чашечку кофе и мечтать. Она похоже на жилую комнату, ну добавить телек и будет все впорядке.

  9. #9
    Телек - это зло((( От него избавляться надо... Столько времени впустую уходит!.
    Интерьер - супер! С удовольствием в таком жила бы и получала адреналин и гормон радости и без распития чашечки кофе)))

  10. #10
    По поводу первого из списка lorakoshka Энди Уорхолл, совсем не могу найти его работ. Картин сколько угодно, а вот дизайн интерьеров пусто. Может я не там смотрю? Выложите кто нибудь плиз фото. Действительно интересно.

  11. #11
    А кто-нибудь знает действительно хороших дизайнеров интерьеров работающих в России?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    И я согласна! Выглядит просто потрясающе! Так просто и ненавязчиво, а образ навееваеться практически мгновенно! Очень хочется еще посмотреть на работы Amy Lau. Тоже возьму его себе на заметку.


    Вот, например, еще один его интерьер: и опять мы видим "изюминку": игру на желтом - яркий акцент! Просто, но неповторимо со вкусом!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает действительно хороших дизайнеров интерьеров работающих в России?


    Лангуев Максим - Победитель премии "Лучшие дизайнеры и интерьеры 2009". Награду получил за общественный интерьер, рубрика «Образ жизни» - Спа-салон «Мопс».

  14. #14
    Арина, может не в тему, но глядя на фото этого дизайнера, сразу вспоминаю Юру Шатунова из Ласкового мая Так внешне похож! И даже поза...
    Хотя с удовольствием посмотрю в интернете его дизайнерские работы.

  15. #15
    Точно! Одно лицо! И оба - творческие люди)))
    А вот одно из творений Лангуева Максима


  16. #16
    А ещё обратите внимание на работы Рэчел Эшвел — владелицы сети магазинов «Shabby Chic». Она - автор ряда книг по дизайну. Боготворит белый цвет в интерьере, считая, что оформленные в белых тонах комнаты, воссоздают романтическую атмосферу «старого бабушкиного дома», возвращая человека к тёплым воспоминаниям о детстве. Да, речь идет о шебби-шике

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #17
    Меня впечатлил дизайнер интерьеров Кеичиро Сако, вот этой своей новой концпцией:

    Сако отметил, что главной его задачей было создать неповторимый интерьер. И у него это здорово получилось!

  18. #18
    Мне показался интересным интерьер сделанный дизайнером Фабио Новамбре. Обувной магазин
    1219939222_11653945.jpg

Похожие темы

  1. Недобросовестные дизайнеры, как бороться?
    от Мария в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •