курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ткани из Китая

  1. #21
    да, не.. я туда , честно говоря, отдыхать лечу. Серый волк прям в воду глядит)) На Хайнань.. Ну и приглядеться к китайским поставщикам хочу. С чего -то начать.. А то все никак у меня не получается слон открыть. Сама-то я просто дизайнер интерьера..

  2. #22
    китай люблю всей душой... в душа просит чего -то такого...
    Изображения Изображения

  3. #23
    Дешевый Китай и фабричный дорогой - это две огромные разницы. Качественные фабричные ткани никогда не отличить от европейских. Китайские ткани, кстати, ценятся издавна, самое главное не покупать подделки, дешевки и т.д. У меня в салоне половина тканей китайских, ну и что? Современные, красивые, много натуральных или 50/50 (хлопок,/полиэстер), произведенных именно для европейского потребителя.

  4. #24
    это действительно правда, на нашем заводе к примеру турки отшивают свои ткани )

  5. #25
    Многие профессиональные дизайнеры предпочитают заказывать качественные ткани от надежных поставщиков из Италии, Китая и ОАЭ . Подобные ткани можно использовать как в пошиве одежды, так и в оформлении интерьера.


    Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено правилами форума.

    При очередном нарушении аккаунт будет заблокирован.

  6. #26
    не понимаю зачем такие сложности с заказом и ждать ещё нормально по времени, если можно заказать отечественные ткани,которые по качеству лучше будут чем китайские,уж я то не понаслышке знаю(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •