курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Художественная роспись стен

  1. #21
    Цитата Сообщение от Kallipso Посмотреть сообщение
    Может я скажу резко, но комната с маками у меня ассоциируется с комнатой душевнобольного человека. Причем роспись маками не скрашивает эти тусклые стены, а наоборот только усиливает общее тягостное навязчивое впечатление. Неудачный вариант росписи.. Хотя на вкус и цвет...
    И я о том же. Отдельно, вблизи маки вроде ничего смотрятся, а в общей массе, да еще на таком активном фоне как-то утомительно. Хочется выйти из такой комнаты.Вот еще одна работа. На мой взгляд - небо явно лишнее:

  2. #22
    Небо "забивает" нижнюю часть росписи. Согласна, явно лишнее.
    А как вам такой невинный вариант с повторением рисунка на текстиле?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Храбрый портняжка Посмотреть сообщение
    Небо "забивает" нижнюю часть росписи. Согласна, явно лишнее.
    А как вам такой невинный вариант с повторением рисунка на текстиле?
    Это еще что... Здесь, конечно, но роспись стены, но очень впечатляет

  4. #24
    Цитата Сообщение от Храбрый портняжка Посмотреть сообщение
    Небо "забивает" нижнюю часть росписи. Согласна, явно лишнее.
    А как вам такой невинный вариант с повторением рисунка на текстиле?
    Храбрый портняжка, так рисунок на стене повторяется, а не на текстиле)))
    Вот пример из этой же серии:

  5. #25
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    Храбрый портняжка, так рисунок на стене повторяется, а не на текстиле)))
    да-да, неправильно мысль выразила

    А вот такой росписи на стене здесь еще не было - роспись стен по периметру, включая и дверь:

    Смотрится неплохо, но скучновато на мой взгляд.

  6. #26
    Думаю, где - где, а в детской роспись на стене всегда будет актуальной и к месту.


  7. #27
    По поводу росписи стен в детской я полностью согласна. У детей иное восприятие, и любимые герои на стенах комнаты навряд ли им быстро наскучат. Главное, чтобы все было в меру и хорошо продумано.

    С помощью абстрактных росписей можно тоже неплохо обыграть интерьер, сделать его уникальным:


  8. #28
    Не могла не поделиться Случайно наткнулась на вот такой пример художественной росписи стен в ванной комнате:



    Идея очень понравилась, единственно - наброшенная на кустарники ткань смотрится как-то не естественно. А так красивый интерьер получился.

  9. #29
    Что-то давно здесь никого не было

    Поделюсь новыми находками по теме росписи стен:




  10. #30
    Красивый пример росписи на стене:



    Что ни говорите, а с помощью росписи можно преобразить помещение просто сказочно..

  11. #31
    Далеко не все росписи меня приводят в восторг, вот нашла парочку примеров, которые мне решительно не нравятся:





    Слишком ярко, и декоративно что ли....

  12. #32
    И всё же в жилых помещениях этим мало пользуются - больше пригодно для оформления стен кафе, ресторанов, холла гостиницы и т. п.
    Например, вот так:

  13. #33
    Цитата Сообщение от Плакса Миртл Посмотреть сообщение
    На первый взгляд не так уж и агрессивно. Хотя, наверное, долго в таком интерьере находится было бы и сложно. Слишком затягивает...

  14. #34


    Согласитесь, очень ярко! Мимо такого интерьера точно не пройдешь!))) НО только где его использовать? В квартире молодожен? ОН и ОНА;-) В стиле минимализм. Лаконично и предельно понятно, что - почем)))

  15. #35
    И я за сложную простоту, мне понравилось вот что




    и вот такой себе уголок природы...


    смотрится как настоящая дверь на природу...

  16. #36
    Красиво то как, но мне кажется для квартиры нужно выбирать, что-то не броское, светлых тонов, не кричащее, потому что будет тяжело находится каждый день в этом художестве. Хорошо смотрятся росписи в каких то залах, театрах, чтоб люди пришли посмтрели красоту и ушли.

  17. #37
    Эх, смотрю я на эти шедевры и насмотреться не могу. Сколько сил, стараний и наверное частичек души вложено мастером в эту роспись. Ностальгия меня одалевает. Не ту работу я наверное выбрал. Эх надо было художку всетаки закончить, глядишь и я бы занимался сейчас подобным прибыльным, а главное приятным для души делом.

  18. #38
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Эх, смотрю я на эти шедевры и насмотреться не могу. Сколько сил, стараний и наверное частичек души вложено мастером в эту роспись. Ностальгия меня одалевает. Не ту работу я наверное выбрал. Эх надо было художку всетаки закончить, глядишь и я бы занимался сейчас подобным прибыльным, а главное приятным для души делом.
    Макс, что ж вы так, а вдруг это ваше призвание, а вы теряете время, а главное закапываете свой талант. Может не все потеряно еще. Всегда можно начать заниматься любимым делом, главное хотеть этого. Ну и вообще рисование дано от природы или не дано совсем, мне кажется можно и художку закончить, а рисовать как пятиклассник.

  19. #39
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Роспись от профессионала- это супер)))Особенно когда придумала интерьер - и художник делает чудеса настенной росписи. Знакомая заказывала роспись на стенах в салоне - смотрится очень красиво.Теперь я загорелась комнату сделать с настенной росписью.

  20. #40
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Есть такие художественные рисунки, которые смотрятся как 3 D формате .))) Это нужно иметь такой талант , что б рисовать такие шедевры)))

Похожие темы

  1. Художественная ткань в интерьере
    от Кассиопея в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •