курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Художественная роспись стен

  1. #41
    Здесь, наверное, не только талант нужен, но и технологии))) И, может, еще спец очки, чтоб одевать, когда входишь в комнату)))) Но что-то меня не очень прельщает эта 3-Д технология....

  2. #42
    Вот тоже нашла, такое впечатление будто и правда живой цветок, и тематика черно белого дизайна проглядывает


    А еще, это ж как надо все заранее продумывать для такого телевизора. Я так понимаю питание, розетка и шнур от кабельного все спрятано в стену еще до оштукатуривания...

  3. #43
    Цитата Сообщение от oksana Посмотреть сообщение
    Есть такие художественные рисунки, которые смотрятся как 3 D формате .))) Это нужно иметь такой талант , что б рисовать такие шедевры)))
    Я не видела никогда, нужно будет поискать в инете. Это, что получается, очки можно одевать и любоваться красотой.

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Вот тоже нашла, такое впечатление будто и правда живой цветок, и тематика черно белого дизайна проглядывает
    А еще, это ж как надо все заранее продумывать для такого телевизора. Я так понимаю питание, розетка и шнур от кабельного все спрятано в стену еще до оштукатуривания...
    Ага, симпатично смотрится. Я сразу увидела и подумала, что настоящий, давай искать горшок.
    Мы тоже все сделали в комнате под такой телевизор, может приобретем со временем. Все делается просто, в стенах вся проводка, и ничего не висит, как раньше.

  4. #44
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Я не видела никогда, нужно будет поискать в инете. Это, что получается, очки можно одевать и любоваться красотой.
    Вот смотри.

    Я думаю, что скоро это будет очень модно, но конечно будет стоить больших денег...

    А вот посмотри что выделывают на асфальте- безумно красиво)))

  5. #45
    oksana симпатично, действительно получается 3д, оригинально. Особенно покорила акула.

    А я вот нашла про декор в ванной, росписные стены, скажите, как себя ведет краска и стоит ли в ванной такое делать?


  6. #46
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Я думаю смотря какая краска. Для каких работ она предназначена.Есть краска водооталкивающая, или как говорят влагостойкая, может ею и красили эту ванную комнату. Сейчас столько всего есть, что за всем не уследишь,и не успеваешь о всем узанавать...Смотрится оригинально. Складывается впечатление что это не ванная комната а джунгли ......

    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Здесь, наверное, не только талант нужен, но и технологии))) И, может, еще спец очки, чтоб одевать, когда входишь в комнату)))) Но что-то меня не очень прельщает эта 3-Д технология....
    Арина взгляни на фото 3D - смотрится очень даже хорошо))))и очки во все не нужны))) Да ты права, что 3D это на любителя. Кому-то нравится, а кто-то это вообще не понимает, и не нравится.

  7. #47
    Художественная роспись может быть применима не только к стенам, но и котолкам. Рисунок может переходить со стены на потолок. Но чаще всего рисуют именно небо: солнечное, облака, звезды...


  8. #48
    Fanya_Kacman, какие интересные потолки, ненавязчивый рисунок. Не напрягает глаза совсем. Небо тоже ничего, голубое, звездное и Луна, все как настоящее.

  9. #49


    Вот это мне кажется более нежным для помещения, стильным и модным: ведь сейчас последний писк моды - это эффект единого пространства, когда не видно, где пол переходит в стены, а стены - в потолок. Рисунок создает такой эффект.

  10. #50
    Здорово! Особенно в загородном доме, мне кажется... А это разве не натяжная стена и потолок?
    А мне вот этот экспромт понравился:


    Так оригинально и женственно!!! Для девичий - в самый раз!

  11. #51

    А как вам такое стильное и со смыслом... оформление стены у изголовья кровати?
    Это модная в Европе и Америке, да теперь и у нас техника stenciling, что-то типа “переводных картинок”.
    Согласитесь, это очень удобный вариант для моментального декора: к новому сезону, при переезде в съемную квартиру или перед каким-либо событием.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #52
    Очень стильно и ярко смотрится подобное на темных стенах, правда?



    Пойду-ка я кофейку попью...

  13. #53
    А вот с такой художественной росписью лето в спальне будет круглый год!

    [IMG]http://media.picfor.me/0011E70B1/*****-homes-leonardgregory-internal-design_large.jpg[/IMG]

    Обратите внимание на интересный ход: роспись на стене имеет продолжение на покрывале и подушках, а набивной рисунок одинаков и на шторах, и на паласе. Получается объёмный, "живой" интерьер
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  14. #54


    А глядя на эти художественные творения, невольно улыбаешься...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #55
    Это точно
    А мне очень мила вот эта незатейливая картинка на стене: "любит - не любит..."


  16. #56
    А вот более серьезное произведение: в таком интерьере уже не поймешь, где реальность, и где виртуальность - настолько всё живо расписано и грамотно подобрана "декорация" комнаты!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57


    С такой милой росписью осень надолго застрянет в этой уютной спальне с нотками ностальгии...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #58
    А мне почему-то подумалось про роспись потолка. Вот так . Голубое небо.....
    Или что-нибудь космическое. Заходишь в комнату, а потолок - эвездное небо. Только наверно всегда в такой комнате будет мрачновато.

  19. #59
    Цитата Сообщение от oksana Посмотреть сообщение

    Я думаю, что скоро это будет очень модно, но конечно будет стоить больших денег...

    А вот посмотри что выделывают на асфальте- безумно красиво)))
    Видела галлерею 3д рисунков. Восхищена работами. Интересно, если такое сделать на стенах в квартире.)))
    Очень красиво.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А вот более серьезное произведение: в таком интерьере уже не поймешь, где реальность, и где виртуальность - настолько всё живо расписано и грамотно подобрана "декорация" комнаты!

    Наверно автор, который работал над интерьером, в свое время читал-перечитывал "Робинзона Крузо".
    Интересно ,как долго можно жить в таком? С одной стороны просто шедевр, но если видеть его ежедневно, то начинаешь привыкать, а может и входить в образ.

Похожие темы

  1. Художественная ткань в интерьере
    от Кассиопея в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •