курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Постеры в интерьере

  1. #1

    Постеры в интерьере

    Более дешевый по сравнению с художественной росписью стен вариант, может быть не менее эффектным!










  2. #2
    Я как-то была всегда против подобного рода изображений. Даже не могу определить природу своего неприятия. Хотя третий и пятый варианты довольно симпатичные. Здесь наверно, очень многое зависит от изображения - все-таки между живописью и фотографией существенная разница.

  3. #3
    Постерами тоже можно обыграть пространство по разному. Вот например интересный вариант, здесь и цвет, и свет, и форма, и изображение:

  4. #4
    Вот пример на мой взгляд эффектного постера:

    Смотрится по-моему очень неплохо.

  5. #5
    Как вам такое дизайнерское решение? Все-таки как ни крути, а с помощью постера можно сделать очень интересный нестандартный интерьер.


  6. #6
    Смотрится эффектно, но я бы не смогла жить все время в одной комнате с этой женщиной - она бы меня подавляла... размерами)))))

    Мне вот еще понравился интерьер с постером:

  7. #7
    Новое интерьерное решение с постером:



    И вот такой конфузный вариант

  8. #8
    На вашем "конфузном" варианте, Анабель, мне кажется, мальчик должен быть развернут к писсуару))) как-то это более логично бы выглядело)))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анастасия1 Посмотреть сообщение
    На вашем "конфузном" варианте, Анабель, мне кажется, мальчик должен быть развернут к писсуару))) как-то это более логично бы выглядело)))
    Ну почему же, необязательно))) Конфуз - значит неловкое положение, смущение. Так что все нормально, и не обязательно к нам лицом

  10. #10
    Очень понравился вот такой вариант постера для спальни:





    Навевает определенное настроение

  11. #11
    Да уж: постер - великая находка для дизайнера. Например, достаточно добавить в интерьер этот постер, и комната для подростка оформлена в лучшем виде: а уж как гордиться будет перед своими ровесниками. И будет к чему стремиться;-)


  12. #12
    Анталия, да, такие постеры навевают определенное настроение: грусть, ностальгию, даже некую тревожность...Фен-шуй говорит, что недопустимы по этой причине за окном такие пейзажи, а тут... специально в комнату привнесли... Вряд ли это спальня для влюбленных. не то настроение создает она...;-)
    Хотя стильно, дизайнерски интересно, но для жизни - мертво...

  13. #13


    А вот в таком интерьере я бы с удовольствием растила своего ребенка: ничего лишнего, всё минималистично, а потому и всё умещается. А наша русская ромашка!!! Сколько оптимизма дарит она!!! Обязательно возму на заметку угловой компьютерный стол в сочетании с фитообоями. Может это будет и плагиат, но кто об этом узнает?)))

  14. #14
    Вау!!! Как солнечно)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИзнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я вот собираюсь интерьер в кухне обновлять, в поиске бродила по инету и нашла , пожалуй то, что хотела себе:
    [/IMG]
    Я имею в виду саму идею с клубникой, а громоздкие шкафы мне не нужны. Ведь красный цвет хорош на кухне: убивает микробы и создает "аппетитное" настроение))))))))))))))

  15. #15
    Вот это интерьер детской комнаты, нам разместила Арина. Я уже загорелась делать ремонт в детской, правда собиралась сминить только шторы, но после такого произведения, не устоять. Плагиат, не плагиат, кто там будет рассматривать, расспрашивать главное, что будет у вас такой ремонтик!!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    Очень понравился вот такой вариант постера для спальни:





    Навевает определенное настроение
    Анталия Ну просто ВАУ СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР
    Так здорово.
    Да, согласна, придает настроение. Такое успокоение сразу, наступает. Умиротворение. Правда ночью, не страшновато ли? Уж слишком реалистично, а кто знает, что в наших лесах ночью творится.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    А я вот собираюсь интерьер в кухне обновлять, в поиске бродила по инету и нашла , пожалуй то, что хотела себе:
    [/IMG]
    Я имею в виду саму идею с клубникой, а громоздкие шкафы мне не нужны. Ведь красный цвет хорош на кухне: убивает микробы и создает "аппетитное" настроение))))))))))))))
    А как по мне то очень ярко, хорошо, если у вас кухня таких размеров, а если маленькая да еще в красном цвете, с большим таким постером, брррр... уж как то броско.

  18. #18
    По поводу красной кухни. У моей знакомой тоже красивая блестящая мебель (бордовая). Но вы только на минуточку представьте себя на такой кухне. Ну приготовили вы обед, а потом что? Берем палероль в руки и чистим всю кухню от пальчиков, брызг, жира и всего, что связано с готовкой. Вобщем красиво, но не практично. Разве что для полуфабрикатов.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    По поводу красной кухни. У моей знакомой тоже красивая блестящая мебель (бордовая). Но вы только на минуточку представьте себя на такой кухне. Ну приготовили вы обед, а потом что? Берем палероль в руки и чистим всю кухню от пальчиков, брызг, жира и всего, что связано с готовкой. Вобщем красиво, но не практично. Разве что для полуфабрикатов.
    У меня хоть и не блестящая кухня, но как я не стараюсь аккуратно все делать, жарить, шкварить, а брызги все равно есть и на печке и на стене. Мне кажется от этого не убережешь свою мебель, я каждый раз после готовки еды протираю печку и столешницу. а такие кухни подходят больше для людей, которые питаются не дома, в ресторанах, кафе. А утром пьют кофе, чай или бутерброды, вообщем не готовят дома.

  20. #20
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Вау!!! Как солнечно)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИзнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я вот собираюсь интерьер в кухне обновлять, в поиске бродила по инету и нашла , пожалуй то, что хотела себе:
    [/IMG]
    Я имею в виду саму идею с клубникой, а громоздкие шкафы мне не нужны. Ведь красный цвет хорош на кухне: убивает микробы и создает "аппетитное" настроение))))))))))))))
    Да! кухня суперр)) Мне очень понравилась! Мой любимый цвет)Клубничка - как живая!Так бы надкусыла))) Я как раз в раздумие - какую заказывать???Ремонт уже сделан, осталось кухню заказать...На этом сайте - очень много всевозможных идей.Осталось определиться..... если чесно теряюсь, все так нравится.)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •