курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Постеры в интерьере

  1. #21
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48


    Постеры мне очень нравятся, я считаю главное определится в каком цвете ты хочешь комнату - а професиальный дизайнер сделает все максимально - чтобы получилась с твоей комнаты конфетка.)) Вот например- очень даже красиво получилось, вы так не считаете???



  2. #22
    Супер!!!
    Постеры в интерьере - моя любовь, моя слабость...ммм... Как хорошо, что мода на них вернулась! Как они украшают, оживляют интерьер!


    Вот , например, эти эксклюзивные итальянские постеры.Супер!

  3. #23


    Мне очень понравилось, как здесь постер вписался в столь малый интерьер. Он+кровать, а все остальное растворено и почти незаметно, а оттого очень ярко стильно и даже не тесно. Заметили, что надо постараться глазу, чтобы заметить шторы? здесь они имеют только практическую составляющую...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #24
    А вы обратили внимание, что в основном в постерах используются цветочные темы? Люди тянуться к природной красоте. И действительно, какой уют и комфорт она им дает:


    Главный акцент интерьера - постеры, полупрозрачные шторы мягко дополняют природный дух комнаты... Удачное дизайнерское решение.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #25
    Посмотрите, как интересно здесь обыграна тема капельки жизни - тема мгновения, конечно же, счастливого Капелька -постер над изголовьем, капельки-подушки на кровати в виде инь-янь, само изголовье - части капли, и даже шторы напоминают своим видом стекающие капли



    Территория любви...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Постеры бывают не только на стенах, но и на шторах, не так ли?

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #27
    Это кажется, как-то по-другому называется...
    А как Вам такая оживленная улица в комнате отдыха? Лично я бы не хотела сидеть на диване, на который движется автобус. Если в народе говорят, что и палка когда-нибудь стреляет, то...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #28
    Да уж...явно не к месту
    Но меня восхитил вот этот интерьер и милая "перекличка" постера с подушками на диване



    Мне всегда было интересно, с чего начинается дизайнерская мысль такого типа интерьеров? От чего всё пошло?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Я думаю, что в это древо жизни еще и смысл вложен, а не только эстетика.
    Мне кажется, что по смыслу этот интерьер перекликается с этим, но совершенно по-другому оформленным. Божественно нежно будет, особенно в девичьей.

    [IMG]http://palladio.in****/portfolio/6/13.jpg[/IMG]

  10. #30

    Смотрите, какие креативные стены получаются благодаря шуточным стильным постерам - для холла самое ТО!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    А вот такой постер создаст лето круглый год. А полупрозрачные рулонные шторы позволят слиться интерьеру с настоящей природой за окном.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #32
    Мне кажется , что кухня всегда должна быть яркой, оптимистичной, а потому вот такие сочные постеры на ее мебели будут способствовать этому и повышать аппетит

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #33
    Да, если только рисунок на дверцах шкафов - фабричный Если это фотопечать, да еще и самопально наклеенная, то в условиях кухни это быстро начнет по краям отставать
    Но по рисунку похоже, что вещь добротная, фабричная.
    А мой вариант поста - родом из дикой природы Ну очень завораживает. Правда, спать -дремать рядом с таким постом , наверное, не получится - уж больно "живой" зверь получился: кажется, вот-вот на тебя прыгнет


  14. #34
    Постеры - беспроигрышный вариант! Только надо понимать, какие, как и где
    Вот в этом примере они , безусловно, являются нежным украшением помещения, придают ему уют и тепло вместе с композицией на оригинальном столике:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #35
    А вот такой постер укажет на принадлежность комнаты леди, а также на ее темперамент


  16. #36
    Украсить стену, сделать ее более романтичной можно, оказывается, с помощью разноцветного фетра из бабушкиного сундука, двустороннего скотча, ножниц и трафаретов.



    Вот так дешево и сердито создается уникальный, практически дизайнерский декор для стен в гостиной или спальне.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #37
    Постеры из любого материала сейчас очень модны
    Вот в этом интерьере они придают ему некую движуху - динамизм. Очень грамотно и ненавязчиво освежают его!


  18. #38
    Мне, как и Лоре, симпатичны постеры на мебели. И если они еще и аппетитны по цветовым сочетаниям, то для кухни - это самое то!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #39
    А у Вас стоит такая задача? С чем Вы хотите определиться? Или Вы просто себе, как говорится, мотаете на ус?

  20. #40
    Тут уже есть один словно живой леопард, что-ж добавлю и я:
    тигр, леопард, зебра и жираф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •