курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Постеры в интерьере

  1. #41
    Очень понравился вариант зонирования пространства, и постеры на перегородке замечательно оживляют интерьер! Если еще оформить подсветкой, будет вообще супер!!

  2. #42
    Этот вариант для тех, кто мечтает об отдыхе на островах! Здесь всегда теплая солнечная погода.
    Но я бы наверное не смогла жить в таком интерьере. Постоянно хотелось - бы побегать по песку и искупаться, но это всего-лишь стена.
    122448--20101819-m750x740.jpg

  3. #43
    Как интересно постеры могут изменять атмосферу в интерьере. Посмотрите, если-бы здесь была просто стена, то все вокруг воспринималось-бы совсем по другому.
    122448--20114403-m750x740.jpg

  4. #44
    недавно наткнулась в интернете на оригинальные постеры.
    Их называют - Скинали.
    скинали – это декорированное определенным способом стекло (фотопечать, художественная роспись, лазерная гравировка, коллаж), обладающее эффектом полноценного объемного изображения или панорамы. Способов нанесения изображения не стеклопанель несколько, но все они подразумевают надежную его защиту слоем стекла с одной стороны и специальной заливкой с другой, а также высокую гигиеничность получаемой панели.
    Не вижу смысла заводить отдельную темку, т.к это тоже постеры просто иначе оформленные.
    Но меня впечатлили.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/1327324921_9.jpg[/IMG]

  5. #45
    Не могу не поделиться! До того понравилось, глаз не оторвать!
    Просыпаешься, а тут на тебе - весна и сакура цветет!
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/1327324960_7.jpg[/IMG]

  6. #46
    Необязательно постером занимать всю стену: порой маленького участка достаточно, чтобы сделать интерьер ярче!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47
    Или поддержать и без того яркий интерьер, как в этом случае:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #48
    Весьма оригинален постер в современном ярком интерьере прихожей:


  9. #49
    А вот этот постер вносит в строгую спальню веселый креатив

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #50
    Глядя на такое, думаешь: "Как скуднее был бы декор интерьера, не придумав дизайнеры постеров !"

  11. #51
    А мне понравилась иллюзия. Лестница словно висит в воздухе.

    Посмотрите, как кстати оказался этот нежный цветок в белоснежном интерьере.

  12. #52
    С помощью постера можно даже город привнести в квартиру И в гостиной это - к месту


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •