курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Зеркала в интерьере

  1. #1

    Зеркала в интерьере

    Зеркало может стать не только оригинальным элементом декора, но и отличным средством исправления погрешностей в планировке, визуального увеличения помещения. Наряду с традиционными зеркалами самых разнобразных форм и размеров, в современных интерьерах широко применяют зеркальные потолки и стеновые панели.







  2. #2
    Нашла интересные варианты использования зеркал в интерьере:






  3. #3
    Зеркало незаменимая вещь в плане "расширения" пространства. Тем более современные материалы позволяют устанавливать зеркала как угодно и куда угодно:

  4. #4
    Вот еще свеженькие примеры удачных зеркальных решений:






  5. #5
    Третий вариант очень понравился. Вообще люблю оригинальные рамы как для зеркал, так в принципе и для других объектов в ней нуждающихся.
    Рама-буфет и "пляжная":

  6. #6
    Очень интересное зеркало с подсветкой, я только не очень поняла, но у меня ощущение, что это не просто подсветка, а аппликация которая накапливает дневной свет, а потом светится в темноте:

  7. #7
    Рама - буфет понравилась! Очень необычно... Про зеркало с подсветкой я так сразу и подумала, что наклеены элементы - "светяшки". Тоже оригинальный вариант - в темноте зеркала-то по сути и не видно, только орнамент светящийся.

  8. #8
    А мне очень нравятся большие зеркала в массивных красивых рамах. Вот здесь просто шикарная рама:


  9. #9
    Зеркала в нишах - особое средство игры с пространством и интерьером в руках дизайнера. Возможность создавать загадочные зеркальные коридоры и мозаики, отражающие части интерьера.




  10. #10
    Хорошо смотрится дерево при оформлении зеркал:


  11. #11
    С деревом очень понравилось. Вообще считаю что дерево здорово смотрится со стеклом и с зеркалом в том числе. Один вопрос: это "живое" дерево или опять ламинат какой-нибудь? Иногда в магазине обратишь внимание на мебель, вроде из массива сделана, а приглядишься - дсп и ламинат, фу!

  12. #12
    Здесь ошибки не будет - дерево самое, что ни на есть настоящее

  13. #13
    И еще одно зеркало в оригинальной раме из дерева:

  14. #14
    Меня впечатляют большие зеркала, они создают особый характер интерьера.
    Вот эти зеркала мне кажется имеют и вторую роль в этой комнате - роль дополнительных "окон". Не сразу понимаешь, что это зеркальная поверхность.

  15. #15
    У нас большие зеркала в рамах не так часто используются в интерьерах, как на Западе:







  16. #16
    И от простых зеркальных форм снова к сложным

  17. #17
    Я за зеркала. Но только не в спальне. Точнее в спальне, как мне кажется, нужно очень тактично с зеркалами. Может это детские страхи, но не люблю когда во сне человек отражается в зеркале. Тем более когда спишь один в постели. Такое иногда может померещится... Бррр.
    Вот как здесь, например
    [IMG]http://ibud****/userfiles/image/dizain/stil-spalnj/1-dizain-spalni.jpg[/IMG]

  18. #18
    Раздумываю о новом ремонте в ванной. По этому поводу просматриваю разные подборки в интернете. Вот нашла, кто как думает, практично ли в ванной делать зеркальный потолок?


    или вот еще, тут и интерьер в целом не плохой... почти класика жанра

  19. #19
    Lana, мне нравится такое решение, получается очень красиво, зрительно увеличивает ванную, ведь они в основном маленькие. И мне кажется зеркало должно быть обязательно с подсветкой с дневным рассеивающим светом, как на картинке.

  20. #20
    Еще нашла про ванную комнату, что можно делать натяжные потолки. Еще натяжные потолки не боятся никаких протечек воды, они сделаны из пленки ПВХ и могут выдержать вес огромного количества воды. И если какие либо проблемы, что кто то затопил, без проблем можно убрать эту воду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •