курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Зеркала в интерьере

  1. #101
    Ещё пример расширения интерьера с помощью зеркал:
    010.jpg

  2. #102
    Раньше я уже писала в этой теме о маленьких круглых зеркалах над кроватью. На этот раз – композиция над комодом, этакие облачка
    bubbles_CS:5029_mirror_calligaris_3.jpg

  3. #103
    Здравствуйте!)
    Дизайнеры очень любят применять в своей работе зеркала, выполняющие в интерьере множество функций… Но, начитавшись основы фен шуй, согласно которым необходимо очень аккуратное обращение с этим предметом в помещениях, я стала ограничивать их количество у себя дома…
    Учитываете ли Вы основные правила фен шуй при оформлении интерьера относительно расположения зеркал?

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    У меня вся квартира в зеркалах В прихожей и в спальне стоят шкафы-купе с зеркалами, они увеличивают зрительно пространство и всегда есть возможность полюбоваться собой В ванной комнате висит оригинальное зеркало,
    AEW0019000-2.jpg
    в которое очень приятно смотреться так как оно создает определенный стиль и настроение. Вот только гостиная и кухня остались без внимания, но это наверное уже был бы перебор.

  5. #105
    Если брать необычные заркала, то добавлю к представленным вариантам еще такой. Очень люблю пазлы =)
    bY8a4EpDE-U.jpg

  6. #106
    в последнее время стали популярны зеркала-порталы (или зеркала с эффектом "бесконечность") с использованием светодиодов. в выключенном состоянии это обычное зеркало, а во включенном создается эффект светящегося туннеля
    zer3.jpg

  7. #107
    Цитата Сообщение от htfcompany Посмотреть сообщение
    в последнее время стали популярны зеркала-порталы (или зеркала с эффектом "бесконечность") с использованием светодиодов. в выключенном состоянии это обычное зеркало, а во включенном создается эффект светящегося туннеля
    zer3.jpg
    Да!!!!! здорово получается.... надо взять на заметочку

  8. #108
    Кстате как так сделать? И как вы думаете есть какие нибудь интересные идеи с зеркалами для кухни?

    Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено правилами форума.
    За следующее нарушение аккаунт будет заблокирован.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 01.12.2014 в 11:25. Причина: несанкционированная реклама

  9. #109
    А я ярая противница зеркал в спальне! Может, конечно, ужасников пересмотрела.. но я себя некомфортно чувствую в спальне с зеркалом
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  10. #110
    Шикарные зеркала, но я больше предпочитаю классикуMS4-3 (1).jpg

  11. #111
    зеркала - моя слабость, ищу сейчас зеркало, что-то типа такого4.jpg

  12. #112
    Цитата Сообщение от Mikiymi Посмотреть сообщение
    Раньше я уже писала в этой теме о маленьких круглых зеркалах над кроватью. На этот раз – композиция над комодом, этакие облачка
    bubbles_CS:5029_mirror_calligaris_3.jpg
    Ой так красиво) Необычное в моём стиле!

  13. #113
    Я вообще не представляю свою жизнь без зеркала, поэтому, чем больше, тем лучше. Много зеркал не бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •