курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113

Тема: Зеркала в интерьере

  1. #41
    По фэн-шую, Мисс Стиль, такое применение зеркала в Вашем случае вполне допустимо, но категорически недопустимо вот в этом случае:



    Неужели хозяевам приятно будет спать с чувством, что будто кто-то за ними подглядывает?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    Совершенно верно. Еще меня возмущает, когда некоторые дизайнеры делают зеркальный потолок в спальне!!! Полный игнор советов мудрецов!
    Зато вот здесь, использование зеркал лишь в декоративных целях, вполне уместно и в спальной комнате:

    [IMG]http://www.*****sezon.ru/upload/medialibrary/9a0/9a081efcc3b29dea16b66e9eb1b00f60.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #43
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    По фэн-шую, Мисс Стиль, такое применение зеркала в Вашем случае вполне допустимо, но категорически недопустимо вот в этом случае:



    Неужели хозяевам приятно будет спать с чувством, что будто кто-то за ними подглядывает?
    Меня пугают такие зеркала с спальнях. Наверно фобия с детства, когда ночью проснулась, увидела себя в зеркале и испугалась, что кто-то в комнате есть еще.
    С тех пор, где угодно пусть такие большие зеркала висят, или встроены, но не в спальне

  4. #44
    Меня пугают такие зеркала с спальнях. Наверно фобия с детства, когда ночью проснулась, увидела себя в зеркале и испугалась, что кто-то в комнате есть еще.
    С тех пор, где угодно пусть такие большие зеркала висят, или встроены, но не в спальне
    Очень жаль, мне наоборот нравится ,когда в спальне есть зеркало.
    А это для любой комнаты подойдет.

  5. #45
    Представляю как заиграет комната, когда будут отражаться от зеркал солнечные лучи

  6. #46
    Необычное зеркало для ванной комнаты.

  7. #47
    Большие зеркала в спальне тоже не люблю. Для меня спальня - это закрытый от всех мирок. Не думаю, что он будет таковым, если в спальне зеркальный потолок или одна из стен.

  8. #48
    Настенушка Очень даже необычное. Присмотритесь как играют отражения. Зеркала в ванной комнате зрительно ее увеличивают. Видела однажды очень хороший выход. В маленькой ванной комнате сделали зеркало во-всю стену, и создавалась иллюзия, что помещение большое.
    Мне очень нравятся зеркала в интерьере.

  9. #49
    Вот посмотрите. Зеркало с неоновой подсветкой. Оно словно повторяет контуры женской фигуры.

    такое точно никого не напугает

  10. #50
    Где кончается ванная комната, и где начинается иллюзия - понять невозможно: свет, многократно отражаясь в блестящих поверхностях, создает ощущение пространства и сверкающей чистоты.
    Но и избавиться от ощущения, что ты тут один, не получится.

  11. #51
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Где кончается ванная комната, и где начинается иллюзия - понять невозможно: свет, многократно отражаясь в блестящих поверхностях, создает ощущение пространства и сверкающей чистоты.
    Но и избавиться от ощущения, что ты тут один, не получится.
    Мне такая идея нравится. Зеркала зрительно расширили пространство. Ванная комната кажется очень просторной.
    Видела однажды очень хороший выход. В маленькой ванной комнате сделали зеркало во-всю стену, и создавалась иллюзия, что помещение большое.
    О подобном примере я и говорила несколькими постами выше.

  12. #52
    Здесь зеркала не только зрительно расширяют комнату, они создают иллюзию, что кабинет находится в самой середине комнаты.
    Оригинальное решение!
    122448--13816528-m750x740.jpg

  13. #53
    А вот здесь хоть вешай зеркало, хоть не вешай, итог один - карцер, да и только...


  14. #54
    Да уж.. Может там ремонт в разгаре? Не думаю, что с таким интерьером в ванной комнате приятно жить.

    Я нашла зеракала необычных форм. Вот такое мне нравится.
    зеркало.jpg

  15. #55
    После просмотра различных вариантов, начинаю менять свое отношение к большим зеркалам.
    Посмотрите как зрительно расширился интерьер!

  16. #56
    Мне очень понравилось вот это зеркальное оформление спальни: во-первых, весьма оригинальная форма зеркал, повторяющих изгибы интерьера, во-вторых, в отражении вторится милый нежный постер на стене... Комната просторная уютная , дизайн в полном соответствии с фен-шуем

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось вот это зеркальное оформление спальни: во-первых, весьма оригинальная форма зеркал, повторяющих изгибы интерьера, во-вторых, в отражении вторится милый нежный постер на стене... Комната просторная уютная , дизайн в полном соответствии с фен-шуем
    Sisilia, мне очень понравился Ваш вариант. Совсем иное восприятие. Я ли это? ))) Мне понравилось зеркало в спальне!

  18. #58
    Мне очень нравятся вот такие зеркала, которые помогают подчеркнуть стиль


    и вот такие оригинальные

  19. #59
    Большая роль в создании восточного образа интерьера принадлежит и зеркалам в шикарном обрамлении
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #60
    Да, обрамление играет важную роль. Посмотрите какой скромный, красивый вариант.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •