курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Зеркала в интерьере

  1. #81


    оригинальное решение: с помощью грамотного расположения стильно оформленного зеркала в комнате, благодаря отражению в нем, появилось еще одно, только теперь декоративное окно
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #82
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    оригинальное решение: с помощью грамотного расположения стильно оформленного зеркала в комнате, благодаря отражению в нем, появилось еще одно, только теперь декоративное окно
    Да, очень удачное расположение зеркала.
    А вот в этом примере с зеркалами в спальне кажется уже перебор. Не могу понять зачем столько разных зеркал в одной спальне?

  3. #83
    Здесь тоже пытались поиграть на отражениях
    А в этом примере из 2-х окон с помощью зеркала во всю стену сделали 4!!! И в 2 раза увеличили тем самым, как площадь комнаты(виртуально) так и ее освещенность(реально)!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #84
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Здесь тоже пытались поиграть на отражениях
    А в этом примере из 2-х окон с помощью зеркала во всю стену сделали 4!!! И в 2 раза увеличили тем самым, как площадь комнаты(виртуально) так и ее освещенность(реально)!
    Может я чего-то не вижу, а где здесь зеркало? Нигде не вижу повторов, которые обычно бывают, когда есть отражение.

  5. #85
    Я тоже зеркало не вижу))))
    Мое внимание привлек вариант с зеркалом во всю стену в тропическом стиле.

  6. #86
    А можно оформить спальню не одним зеркалом, а несколькими. Смотрится замечательно!

  7. #87
    Пересматриваю свое отношение к зеркалам. Зеркальная стена способна зрительно расширить пространство. Класс!!

  8. #88
    Повторяющиеся изгибы оправы зеркал, и элементы резьбы по дереву на мебели, придают интерьеру особый вид. А присутствие черного и золотого делает его роскошным.

  9. #89
    Грамотно расположенное зеркало на лоджии, превратило ее в бесконечную....

  10. #90
    В такой небольшой комнате не зря повесили большое зеркало. Они служит декором и зрительно расширяет пространство. Мне кажется, что оно здесь как дополнительное окошко. Вернее его имитация.

  11. #91
    Создать хорошее настроение в комнате можно с помощью подходящих и красивых аксессуаров.
    Например как эти зеркала.

  12. #92
    В этом примере зеркало словно дверной проем в другую комнату.

  13. #93
    Раз уж речь о зеркалах, то посмотрите как оригинально смотрится, словно зеркало в зеркале.

  14. #94
    Очень понравилось то, какую атмосферу в интерьере может поддержать зеркало с дымчатым эффектом.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-v-istoricheskom-stile-dlya-spalni-518.jpg[/IMG]

  15. #95
    Я заметила ,что очень часто зеркала размещают в спальне. Вот очережная дизайнерская фантазия. Оригинально!

  16. #96
    Благодаря зеркалам, эта спальня стала больше.

  17. #97
    Это зеркало шикарно. Такая оригинальная изящная оправа! Супер!

  18. #98
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я заметила ,что очень часто зеркала размещают в спальне. Вот очережная дизайнерская фантазия. Оригинально!
    В поддержку Вашего поста - еще одна идея, где много маленьких зеркал расположены над кроватью!

    Выглядит весьма оригинально и будет сильно оживлять интерьер, когда мимо будет кто-то проходить... Только представьте множество маленьких отражений

  19. #99
    А я предлагаю зеркала необычной формы - к примеру, таких рыбок в детскую или ванну!

  20. #100
    Интересно так же комбинирование подсветки и зеркал:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •