курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 198

Тема: Интерьер в полоску

  1. #1

    Интерьер в полоску

    Думаю полосатые мотивы вполне достойны отдельной темы Ни для кого не секрет, что использование полосок в оформлении интерьера помогает зрительно изменить размеры помещения (причем значительно!), оживить его, сделать уютным или наоборот придать ему строгость.

    Поехали..









  2. #2
    Внесу свои дополнения по теме:








  3. #3
    Второй интерьер в зеленых тонах очень понравился, свежестью, позитивом и умиротворением одновременно веет от него. Возьму на заметку

  4. #4
    Хорошая тема) Полосатые интерьеры по-моему никогда не выходят из моды.





  5. #5
    Вдохновилась вашими примерами и пошла искать по просторам интернета "полосатых". Полоски может быть в интерьере немного, но она будет ярким акцентом, создающим особую атмосферу и настроение. И напротив, полоска может присутствовать практически во всех деталях интерьера, но подобрана настолько мастерски, что эта чрезмерная "полосатость" будет вызывать не раздражение, а искренний восторг. Примеры:




    Здесь ее уж слишком много, смотрится красиво, но я не представляю как можно жить постоянно в такой черно-белости))



  6. #6
    Третий интерьер черно - белый больше походит на часть фантастического лабиринта, чем на прихожую))) Мне полосатые интерьеры очень нравятся, но только когда полосок в них в меру, без перебора.






  7. #7
    Понравился вот такой вариант. Стены вроде бы и в полоску, а вроде бы и нет. Особенно удобно, если вдруг завтра полоска надоест в рамы можно круги или орнамент какой-то поместить)))

  8. #8
    А мне по душе вот такая полоска:

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Понравился вот такой вариант. Стены вроде бы и в полоску, а вроде бы и нет. Особенно удобно, если вдруг завтра полоска надоест в рамы можно круги или орнамент какой-то поместить)))
    Идея очень понравилась! Не устаю поражаться простоте оригинальных дизайнерских решений. Взяла себе на заметку)

  10. #10
    В продолжение темы:



    деталь полосатого интерьера




  11. #11
    Вот еще вариант неброского, но очень стильного интерьера в полоску в кофейных тонах:

  12. #12
    Добавим свежих полосок в тему




  13. #13
    Полосатый интерьер в детской. Мрачновато мне кажется.


    И еще варианты:





  14. #14

  15. #15
    Новые полосатые интерьеры:



    вот этот больше всех понравился, приятное сочетание цветов:



  16. #16
    Чем больше смотрю на "полосатые" интерьеры, тем больше в них влюбляюсь... Но нравятся далеко не все сочетания цветов, даже в этой теме есть очень красивые, а есть бледные - так себе.. а иногда красивое сочетание "забивают" цветом предметы интерьера, мебель, текстиль.






  17. #17
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    Чем больше смотрю на "полосатые" интерьеры, тем больше в них влюбляюсь... Но нравятся далеко не все сочетания цветов, даже в этой теме есть очень красивые, а есть бледные - так себе.. а иногда красивое сочетание "забивают" цветом предметы интерьера, мебель, текстиль.
    Это скорее вопрос предпочтений. Кто-то любит поярче, кто-то поспокойнее. Иногда ракурс неудачный - вполне вероятно что "внутри" такого интерьера всё воспринимается совсем не так как на фото.

  18. #18
    Мне больше по душе все-таки яркие, насыщенные по цвету полосатые интерьеры.





    Анталия, в вашем последнем посте мне очень понравился первый интерьер - очень красиво смотрится.
    Кстати, эти полосатые интерьеры могут быть очень полезны и в определении удачных цветовых сочетаний

  19. #19

  20. #20
    О!!! Я обожаю клетку, правда, с одним условием: чтобы она была дозирована))) Оторвалась на детской: вдоль одной стены сделала постепенно увеличивающиеся сверху вниз яркие желто-оранжевые, очень позитивные полосы, на противоположной - имитацию кладки камня (из гипса заказывала и в тон окрашивала), вдоль которой проходит шведская спортивная стенка, причем один угол - оранжевый, другой солнечно-желтый, а между кладками - фото-обои с рогожкой внизу. Этот интерьер - моя гордость, я его год вынашивала, полоска, заметьте, не с черно-белой установкой, а всегда с позитивной - желто-оранжевой))) Как возможность выкладывать картинки появится - похвалюсь)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •