курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 198 из 198

Тема: Интерьер в полоску

  1. #181
    Мое внимание привлекла эта необычная композиция. Посмотрите, полосы на шторах расположены горизонтально, но благодаря умелой драпировке создается впечатление, что есть еще и вертикальные полосы.

  2. #182
    О, какой интересный эффект! И правда. Кажется что есть вертикальные полосы.
    А здесь радужные вертикальные полосы приносят в интерьер кухни столько позитива!!!

  3. #183
    Настенушка, вот вам еще один такой пример, где в одной шторной композиции есть горизонтальные полосы, а драпировка создает эффект присутствия вертикальных полос.

  4. #184
    Какие интересные шторы.
    Посмотрите какой интересный пример. Легкие полупрозрачные шторы с геометричным рисунком хорошо подходят в интерьер в полоску. И полоска уходит на задний план, она даже не бросается в глаза. Шторы ее смягчают.

  5. #185
    Полоски не всегда бывают прямыми, иногда они бывают волнистые. Мне очень понравилась идея в этом варианте. Отлично сочетается и столько уюта!

  6. #186
    Приятное сочетание цветов, оригинальная идея скомбинировать горизонтальные и вертикальные полосы в одном интерьере. Мне нравится.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Настенушка, вот вам еще один такой пример, где в одной шторной композиции есть горизонтальные полосы, а драпировка создает эффект присутствия вертикальных полос.
    Аналоничный пример! Я смотрю многие дизайнеры этим пользуются)))

  8. #188
    Последние шторы мне не понравились, слишком скучно на мой взгляд.

  9. #189
    Классический интерьер прекрасно дополняется современным веянием цветов, благодаря сочетанию обивки с обоями стен.


  10. #190


    А мне приглянулась вот такая отличная идея соединить шторы и стену в один ансамбль! Небанально... И интересно "обтекает" зону кровати. Причем такая идея поддерживает большинство современных стилей!

  11. #191
    Цитата Сообщение от Weulia Посмотреть сообщение


    А мне приглянулась вот такая отличная идея соединить шторы и стену в один ансамбль! Небанально... И интересно "обтекает" зону кровати. Причем такая идея поддерживает большинство современных стилей!
    Очень интересный вариант! Особенно в подростковую комнату - стильно, динамично. Мой вариант для подростковой детской более классический, единственное - я бы сделала его спокойней по цвету, к примеру, голубые или синие полосы.
    [IMG]http://dreamstyle.at****/statti/detskaya/2.jpg[/IMG]

  12. #192
    Позабавил подобный интерьер - не иначе как фанатичный сторож или железнодорожник заказывал) Сразу столько ассоциаций - шлагбаум, пограничный столб, дорога... Эх, если бы в нашем дорогом во всех смыслах РЖД таким образом оформляли хотя бы офисы или приемные (не говоря о комнатах ожидания), полагаю, сотрудники компании были бы более дружелюбными и веселыми людьми, ведь это прекрасно - когда отношение к работе выражается с добрым юмором, а не в "пришел-посидел-ушел". Краткий итог: шторы могут многое изменить)

  13. #193
    Понравилось сочетание вертикальных и горизонтальных полос, которое подчеркивается буквально всем - и обоями, и мебелью, и шторой. Но, скорее, это не детский интерьер, а подростковый - уж больно графичный, однотонный и строгий для маленького ребенка.

  14. #194
    Достаточно интересный, очень яркий интерьер в полоску нежных радужных оттенков) На мой взгляд немного ярковат... слепит... Возможно, из-за ярких солнечных лучей...


  15. #195
    Вот такой неожиданный вариант, привнесенной мебелью полоски, неплохо, на мой взгляд, вписавшейся, в интерьер:

  16. #196
    Кто может возразить против такой яркой полоски?)
    Она освещает всю комнату и просто полностью меняет интерьер)

  17. #197
    Такая... теплая серая полоска обыграна в монохромном уютном интерьере:

  18. #198
    Очень легкая полоска, легко сочетающаяся с любыми нежными оттенками:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •