курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 198

Тема: Интерьер в полоску

  1. #61
    А вот здесь полоска на подушках, наоборот, вносит в интерьер яркость и некую игру

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #62

    Вот такие полосатые шторы вполне могут исполнять роль волн в морском стиле интерьера. И для этого совсем необязательно быть в цвете морской волны.

  3. #63
    Очень приятная, не режущая глаз полоска на шторах, мягко вписывается в общий интерьер комнаты, добавляя собой благородство, утонченную нежность и романтизм.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #64
    А полосках здесь, на шторах-кафе+ выстроенные в ряд фото содзают ощущение "движухи", причем позитивной. А это важно для рабочего места на даче

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #65
    Прекрасное сочетание штор с набивным рисунком с интерьером в полоску! Стильно, просто, понятно.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #66
    Полоска в цвет морской волны, соответствующие элементы интерьера сделали эту спальню в морском стиле: очень позитивненько

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #67
    Здесь полоса на шторе. Как удивительно она гармонирует с королевскими обоями на стене и камине, полами. Классный получился стиль с элементами готики!

    [IMG]http://superoboi.com****/обои/Rasch/trianon-2012/big/interior-50527.jpg[/IMG]

  8. #68
    В моем варианте полоса на стене удачно вписалась в эко-стиль помещения. Итог- гармоничное пространство, в котором хочется жить!
    Примечательно, что на шторах здесь сделан почти 0-ой акцент, что очень правильно: достаточно яркой стены!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    А вот здесь наоборот, фактурные, в оптимистическую полоску кисейные шторы идеально впишутся в интерьер с моноцветом стен. И станут ярким акцентом интерьера!

  10. #70
    Я бы предложила более нежную полоску на полупрозрачных шторах, придающую интерьеру некую пикантность и законченность.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #71
    Полоска часто применяется в прихожей, особенно, когда надо визуально изменить ее габариты. Но вот здесь, мне кажется, полоса еще более удлинила коридор: ее надо было сделать не горизонтальной, а вертикальной- тогда бы она "сузила" широкую стену и сделала выше потолок.

    [IMG]http://archideya.com****/images/trueimg/originals/25/9B2CCF9673F0-25.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #72
    Полоска освежает и радует глази в спальне , как например , здесь: полотне штор Она зрительно вытягивает комнату, что в плюс , если имеют место быть низкие потолки

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #73


    Глядя на такой интерьер, безумно хочется интерьер в полоску!!! Супер стильно! Хочу, хочу, хочу!

  14. #74
    Кухня в полоску.


    Посмотрела варианты. Соглашусь - главное не переборщить.

  15. #75
    О! Настенушка, как всё нежно и стильно!!! Собралась гостиную обновить, умираю, хочу полоску Вот как у Вас , например, Обожаю ее , как ни крути
    Вот даже взять обычные шторы, "провести" по ним пару полос и ...совсем другой вид!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #76
    Здесь уже обсуждалась полоска, на которую сложно смотреть. Вот тоже полоска-иллюзия. Полоски на стене являются продолжением полосок на шторах.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2009-10/1256321345_poloska-illusiya.jpg[/IMG]

  17. #77
    Смотреть, может, и сложно, но то, что оригинально - факт!!!
    Оригинально и здесь поиграли с полоской на ламбрекенах:



    Получилось сложное соединение камерности и пестроты...

  18. #78
    Смотреть, может, и сложно, но то, что оригинально - факт!!!
    Оригинально и здесь поиграли с полоской на ламбрекенах:
    Сложно смотреть - не то слово. Интересно, как долго хочется находиться в комнате? Пестрота.

  19. #79
    Сейчас просматривала варианты интерьеров с полоской. Очень позабавило то, что при помощи полоски можно зрительно увеличить помещения: в ширину, в длинну - это горизонтальными полосами, в высоту - вертикальными. Интересно смотрелся коридор с горизонтальными полосами, было ощущение, что он очень длинный. Поэтому в дизайне, понимаю, что надо учитывать те моменты, чего мы хотим добиться этой полоской.
    Вот интересно, какой эффект будет создаваться, если в эркере, где высокий потолок, сделать вертикальные полосы?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение

    Вот такие полосатые шторы вполне могут исполнять роль волн в морском стиле интерьера. И для этого совсем необязательно быть в цвете морской волны.
    Только мне кажется, что они зрительно будут уменьшать расстояние от пола до потолка, не смотря на то, что есть вертикальные полосы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •