курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 198

Тема: Интерьер в полоску

  1. #101
    Как оживляют белоснежную штору полоски разного цвета! Нежно и мило!

  2. #102
    Да еще и незатейливые завязочки делают свое милое дело
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #103
    Оказывается полоску можно задать и силуэтом - прикольно получается на примере стула

    [IMG]http://mebli.od****/wp-content/uploads/2011/01/68065712_inter2.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #104
    Всё то Вы подмечаете!
    В моем варианте полоски яркие , позитивные, завущие к "движухе"


  5. #105

  6. #106
    Да, действительно. Очень сложно в таком интерьере. На любителя.
    Нашла вариант, где полосы на шторах помогают скрыть недостатки окна. Нсли присмотреться, окна здесь широкие и не высокие, а вертикальная полоска на шторах, это умело скрывает.

  7. #107
    А вот эта вертикальная полоска на римских шторах на окнах квартир сталинской постройки еще больше усилит монументальность в смысле высоты помещения и подчеркнет его аристократизм


  8. #108
    А я продолжу тему полосатых стен и монотонных штор! На мой взгляд, одновременно стильно и радостно!

    [IMG]http://roll.org****/images/foto/rulonnye_shori/9.jpg[/IMG]

  9. #109
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    А я продолжу тему полосатых стен и монотонных штор! На мой взгляд, одновременно стильно и радостно!
    Как-то я радости тут не заметила. Очень строго смотрится.

    А вот в этом примере полоска ничего не увеличивает и не растягивает зрительно, а просто служит украшением.

  10. #110
    Полоска на полупрозрачных шторах явно зрительно вытягивает помещение и делает интерьер ярче:


  11. #111
    Различной формы и цвета полосатые подушки и полосатый коврик оживляют интерьер!

  12. #112
    Точно также как и полоска в этом интерьере классического китайского стиля:


  13. #113
    Мне понравилось цветовое сочетание, направление и разнообразие полосок в этом интерьере.

  14. #114
    Очень часто полоска в интерьере обеспечивается лишь шторами, поддержанными подушками или накидушками; при монотонных стенах это всегда смотрится ярко и стильно!

  15. #115
    Здесь почти все полосатое. Мне кажется, что это уже перебор с полоской для детской комнаты.

    кажется, что там тесновато.

  16. #116
    Иногда достаточно одного предмета в полоску, который объединяет в себе основные цвета интерьера.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2011-11/1322309101_11.jpg[/IMG]
    Как хорошо здесь смотрится полосатое кресло

  17. #117
    Один яркий цвет может оживить все пространство. Желто-белые полосы добавляют стиль и увеличивают пространство. Легкий оттенок фиолетового в аксессуарах дает возможность глазу отдохнуть от яркого цвета.

  18. #118
    Мелкая полоска на шторах + на коврике придала моно-пастельному тону спальни некий динамизм и яркость. Сразу став при этом акцентом интерьера!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #119
    Думаю, вот такие полосатые вещички умилят каждую хозяйку кухни

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #120
    Мило ...))) Особенно необычен холодильник. Будет тянуть на себя взгляды, а значит, появится желание туда заглянуть Так что, ещё вопрос, захотят ли хозяйки его к себе на кухню, если они за стройность
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •