курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Интерьер с голыми стенами

  1. #1

    Интерьер с голыми стенами

    Особые интерьеры - интерьеры с голыми "обшарпанными" стенами. На любителя. Я бы не смогла жить в такой экстравагантной обстановке)) Хотя некоторые смотрятся со стороны вполне симпатично.






  2. #2
    Третий - самый колоритный. Но я бы не смогла жить в такой обстановке. Интерьер с голыми художественно обшарпанными стенами и уют домашнего очага - для меня вещи несопоставимые.




  3. #3
    Ну почему же, могут быть вполне удачные варианты без перекосов и нагнетания "особой" обстановки. Вот примерчик неплохой:



    Я думаю, многое зависит от цветовой гаммы, которая берется за основу оформления стен в таком стиле.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    Я думаю, многое зависит от цветовой гаммы, которая берется за основу оформления стен в таком стиле.
    Согласна. Мне кажется что если использовать цвета которыми раньше были покрашены все подъезды нашей страны, то и впечатление будет такое же как от этих загаженных обшарпанных подъездов.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    У меня такой интерьер был, когда только сняли старые обои перед ремонтом))) Ужас)

  6. #6
    Интересно, есть обшарпанные крашенные стены, а есть покарябанные обои. Ну краску я еще могу понять как состарить, а вот обои все равно ведь будут смотреться как новые, только очень халтурно наклеенные?

  7. #7
    Не могу себе представить как в таком помещении жить. Неуютно ведь. Концепт концептом, а дом не должен выглядеть как нежилое помещение. Подобное уместно разве что в тематических клубах или других общественных заведениях.

  8. #8
    Сожалею, что, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение.

  9. #9
    Из "голых стен" пожалуй воспринимаю только кирпичную кладку(из желтого или красного кирпича). Почему-то такие стены не кажутся такими отталкивающими:

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Интересно, есть обшарпанные крашенные стены, а есть покарябанные обои. Ну краску я еще могу понять как состарить, а вот обои все равно ведь будут смотреться как новые, только очень халтурно наклеенные?
    Мне кажется, что и обои можно искусственно состарить, правда не знаю насколько лет)) Например, изобразить потертости, пятна, царапины мне кажется не трудно. Ну а если за дело берется мастер - то все будет сделано очень правдоподобно. Но такой интерьер точно не для меня - как бы разруха в голове не наступила от постоянного созерцания таких стен в своем жилище)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анастасия1 Посмотреть сообщение
    Из "голых стен" пожалуй воспринимаю только кирпичную кладку(из желтого или красного кирпича). Почему-то такие стены не кажутся такими отталкивающими:
    Из всего вышевыложеного, наверное действительно только этот вариант и проходит. Все остальное как то совсем с понятием "дом" и "домашняя обстановка" не вяжется! Идиотизм какой-то.
    А вот спальня ДА! Очень нравится.

  12. #12
    Я тоже не понимаю такого интерьера, может еще какой то кабинет или мастерская или комната в подвале, ну не как спальня или кухня. Нет домашнего тепла. Соглашусь, что кирпичная кладка - это красиво, если сделать с умом, подобрать нужный цвет, то и в спальне будет уютно.

  13. #13
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Если честно, не могу понять кому понравится такие голые стены??? Складывается впечатление, что с такими стенами никак не получается начать ремонт квартиры. А насчет кирпичнной кладки- сейчас есть очень большой выбор искусственного камня. Дизайнеры такие шедевры с ним делают) У моей подруге сделали комнату- очень красиво смотрится)))

  14. #14
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    Это просто ужас какой-то - жить в таком помещении. Никогда бы не решился на такое. Правда гостям, пришедшим к вам в гости, а у вас ещё ремонт никак не закончился, можно сказать, что это просто стиль интерьера такой, и, что они далеко отстали от жизни, может кто и позавидует вам даже
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  15. #15
    Стильно и гламурно, а стены шепчут. Ну кому это нравится, если бы покрасили в нежный цвет какой нить, то было бы не плохо, и жить можно. Ведь голые стены навевают только холод.

  16. #16
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Стильно и гламурно, а стены шепчут. Ну кому это нравится, если бы покрасили в нежный цвет какой нить, то было бы не плохо, и жить можно. Ведь голые стены навевают только холод.
    Да! согласна- навевают не только холод, а большущий беспорядок.Как такие стены мхом еще не покрылись)))Интересно, потолок такой же??Страшновато как то было бы ходить по квартире, а вдуг какой то камишек на голову упадет...)) Даже если это было очень модно - я бы никогда такого в своей квартире не сделала.....И если прийти к кому то в гости, у кого такая "красота"-складывается впечатление , что квартира подготавливается к огромному ремонту.

  17. #17
    А помните, как-то "Квартирный вопрос" сделал респектабельный интерьер на английский манер: дорогущую шикарную мебель, спошь эксклюзив, на фоне каменных неприглядных серых стен, как в старинном каменном английском замке? Хозяева не приняли их идей ...это было видно...Вряд ли с такими стенами они сейчас живут... Это все же ...на любителя поэкспериментировать...

  18. #18
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от oksana Посмотреть сообщение
    Если честно, не могу понять кому понравится такие голые стены??? Складывается впечатление, что с такими стенами никак не получается начать ремонт квартиры. А насчет кирпичнной кладки- сейчас есть очень большой выбор искусственного камня. Дизайнеры такие шедевры с ним делают) У моей подруге сделали комнату- очень красиво смотрится)))
    Вот это я считаю красиво-декоративный камень. Вроде бы голые стены, но зато как смотрится.
    Мне нравится, а вам???


  19. #19
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    oksana, как для прихожей, то очень даже симпатично смотрится, да и до вида голых стен здесь совсем далеко.Классно шкафчик встроен, или это и не шкаф вовсе. А что, интересно, взято за основу под камнем, вроде бы на ДВП похоже?
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  20. #20
    Оксана, это интерьер очень даже ничего. Мне такое нравится. Но голые стены- это голые, ободранные без ничего. А теперь представте этот коридор без обоев и камня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •