курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Интерьер с голыми стенами

  1. #21
    Голые стены как в катакомбах смотрятся, но есть люди которым нравится. Я была у друзей, у них домик большой и подвальное помещение они сделали комнату для отдыха, там бильярдный стол стоит. И стены как раз голые. Камень разный положен по цвету и фактуре, смотрится хорошо для этой комнаты. Для спальни я бы не сделала.

  2. #22
    Шик и голые стены - это игра на контрастах, полет фантазий высших в дизайне умов))) Это их творчество, а нам, обычным потребителям, трудно их понять. С помощью дорогих материалов они создают эффект старых стен.



    Это делается для того, чтобы усилить шик того, что рекламируется, или усилить акцент на чем-то в интерьере.

  3. #23
    И за границей любят и делают такие интерьеры. Смотришь иногда по телефизору фильм и видишь такой интерьер. Дизайнеры творят, нам не понять этого, правильно сказала Мисс Стиль.

  4. #24
    Моя хорошая знакомая участвовала в фотосессии невест. Им сделали шикарные прически, одели белоснежные супер модные платья и снимали их на фоне старой антикварной мебели...где бы Вы думали? в подвале, на песке , среди обветшалых кирпичных стен. Так что Вы думаете? На фоне этого убожества их шик увеличился в сотни раз!!! Фото были шедевральными!
    Так что этот стиль вполне имеет право на жизнь;-)!!!

  5. #25
    Как бы шикарно не смотрелась обстановка комнаты на фоне "голых стен", я все равно могу себе только представить винный погреб с таким стенами. И уж никак не спальню. Внешне, мне кажется, что в таком помещении как-то сыро и холодно.

  6. #26
    А если стена сделана "под голую", вот как на фото в кухне
    [IMG]http://www.djournal.com****/wp-content/uploads/2008/06/stolyarov_14.jpg[/IMG]

    вроде и покрашена, но и попадает под категорию "голая" - в таком варианте мне нравится. Дома практически везде крашеные стены, очень удобно.

  7. #27
    Ну это явно не домашний интерьер: на офис смахивает...Шик и голые стены - это как инь и янь в фен-шуе. а потому имеет право жить)!
    Хотя...старые стены, старые рамки...бр-р-р Это не по мне...


  8. #28
    Арина, нет не соглашусь. Это же просто кусочек. Остального не видно! А там цветы, картины. Все отлично смотрится, а главное практично. У нас вот у знакомых дети все стены обдирают, ничего делать не успевают родители. А так удобно! Где нужно перед праздниками подкрасил и порядок - свежо и чистенько.

  9. #29
    Ну может быть Вы и правы))) Да и на даче можно всем спокойно говорить: "Это такая мода - старые стены, такой дизайнерский прием". И себя этим успокаивать;-)
    Собственно, на большинство дачах такой стиль и живет))))) за неимением времени...И я - не исключение;-)

  10. #30
    Между прочим, новым "старым стенам" можно придать весьма респектабельный, гламурный вид с помощью базы - белая пластичная паста,

    воска – белый в водной фазе или тонирующей пасты «Нюанс де Накр»- перламутровый состав. (Применяется для внутренней отделки, в помещениях любого стиля и назначения для создания благородной атмосферы. ) Получаем перламутровые старые стены:

  11. #31
    Я бы не согласилась жить в комнате с голыми стенами. Уюта в таком интерьере точно нет. К тому-же у меня голые стены вызывают такое ощущение, что лишний раз к ним не стоит прикасаться, т.к можно испачкаться. Для меня это ни что иное, как стены, которые надо облагородить.

  12. #32
    На фоне таких стен любят фотографироваться почему-то, а не жить, особенно новобрачные Может , это делается для того, чтобы выделить красоту и чистоту пары, ее молодость? Если так, то и в интерьере, может, этот прием действует?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #33
    Сейчас будете смеяться, но долго рассматривала интерьеры с голыми стенами и нашла в этом что-то оригинальное. Классный форум. Заставляет иногда взглянуть на вещи другими глазами.
    Вот посмотрите, нашла. Конечно сама в таком интерьере не очень захотела-бы жить, но смотрится интересно. Есть в нем своя загадка.
    Возможно Вы, Лора правы, только как можно представить молодоженов здесь? Хотя...

  14. #34
    Вот еще немного " пещерно-первобытных " деталей в жилище - немного камня, кирпичной кладки...

  15. #35
    Мне нравятся интерьеры, где сделана имитация, под голые стены. Но вот конкретно такой интерьер не нравится.

  16. #36
    Сочетание грубых строительных форм с дорогими предметами мебели давно перестало кого-то удивлять. Хотя кому-то такое по-прежнему нравится.

  17. #37
    Камень вполне подходит для создания уютного интерьера, просто нужно добавлять мягкие ткани и живую зелень.

  18. #38
    В Вашем примере сочетается, а вот в этом как-то не очень. Хотя повторюсь, на любителя.

  19. #39
    А в этом что-то есть. Аккуратно!

  20. #40
    Голые стены в этом интерьере не смотрятся холодными и отталкивающими. Хотя немного необычно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •