курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Тема: Балдахин - особый элемент текстильного дизайна

  1. #121
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Мне приглянулась идея балдахина - трасформера:
    Когда никто не спит, он может работать , как декоративные шторы на стене, а когда возникнет желание уединиться от всего вокруг, легким движением руки он превратиться в балдахин!:?)
    По-моему, очень удобно!
    Очень удобно! Мой вариант отличается функциональностью, но он так красив.

  2. #122
    Вот еще один пример оригинального балдахина декоративного свойства:

    [IMG]http://images.reklama.com****/2010-09-25/546234/photos0-800x600.jpeg[/IMG]
    Два в одном: шторы и балдахин

  3. #123
    Балдахин - мечта многих девушек Сколько уюта и интимности пространства вокруг ложе он придает!!!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #124
    Его можно создать элементарно, из обычных классических штор! Но зато он разделит комнаты на зоны и придаст большей интимности спальной зоне.
    Вот этот пример балдахина - под силу каждому!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #125
    Балдахин из штор - идея оригинальная, ровно как и балдахин повторяющий шторы.

  6. #126
    Балдахин в этой спальне выполняет только декоративную функцию. А сколько уюта!

  7. #127
    Балдахин в комнате девочки служит не просто украшением, он в данном примере он еще и разделяет комнату на зоны.

  8. #128
    Такой оригинальный балдахин в эко-стиле я еще не видела. Интересно, как спится под ветвями деревьев.

  9. #129
    Оригинальный балдахин.
    Спальня смотрится гармонично, если в ней балдахин и шторная композиция связаны между собой.

  10. #130
    С балдахином в спальне уютней.

  11. #131
    Шикарное украшение! По царски!

  12. #132
    Если интерьер выполнен в классическом стиле, то для балдахина больше всего подходит тяжёлый материал, дополненный кистями. Этот вариант и у Business woman, тому подтверждение.

  13. #133
    Оригинальный переход балдахина в жесткий ламбрекен. Мне очень понравилась идея оформления детской спальни в восточном стиле.

  14. #134
    Ангелина, какой необычный балдахин. Первый раз такой вижу.
    А мне понравился яркий полосатый. Только вот думаю, не будут ли такие яркие цвета мешать отдыху?

  15. #135
    очень красивые работы, мне нравятся балдахины, с ними сразу +100 к уюту =))

  16. #136
    А мне очень нравится, как линия драпировки балдахина повторяет изгиб спинки кровати... Просто, элегантно и очень женственно!

  17. #137
    Балдахин в девичьей комнате не просто дает почувствовать себя принцессой, но и создает уютный уголок, где можно посидеть с подружками или почитать книжку... Причем в любой, даже небольшой, как эта, комнатке, такой светлый балдахин добавит воздуха и очарования

  18. #138
    А меня притягивает вот такая чарующая простота на фоне общей роскоши)

  19. #139
    Никогда раньше не встречала подобный балдахин.
    Казалось бы, идея лежит на поверхности!) Специально для тех приверед, кто не хочет классический дизайн балдахина, но и на что-либо откровенное, необычное и современное не решается.
    Уютно, стильно, просто!

  20. #140
    Необычное крепление для балдахина, но, тем не менее, очень милое.
    Подобный, явно функциональный балдахин можно устроить у себя на даче - не только как защиту от комаров, но и как оригинальный предмет интерьера!

Похожие темы

  1. Основа дизайна
    от ekaterina69 в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •