курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Открытие салона

  1. #41
    Я всегда говорил, что надомницам доверять не стоит. Как качество работы у них сомнительное, так и дисциплина отсутствует как факт.
    И всегда у них есть отмазка: то голова болит, то утюг сломался, то с дитем посидеть некому, то кошка оставила свою шерсть на изделии и т.д.
    Мой совет - не связывайтесь больше с надомницами, все-таки перед клиентом за работу и сроки отвечаете вы, а не какая-то тетя-мотя, с которой и взять-то нечего за ее косяки.
    Эта ситуация - яркий пример.
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  2. #42
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    помещение арендовала, но ип еще не оформила, сейчас у меня 5 заказов ( 2 из них большие: школа и детсад), а швея моя надомница уехала на все лето отдыхать, теперь буду сам все шить, время пока есть ,я в отпуске; а на счет предоплаты 40 % - это покрывает только расходы на ткань, ленты , нити, посмотрим как дальше дело пойдет, просто у меня есть желание работать в этой сфере, а знаний не хватает, я любитель-самоучка, вот и копаюсь в инете ищу нужную информацию
    Классно! Мне бы ваши проблемы - ять заказов! Хорошее начало. И опыт приобретете и занаия. Не отчаивайтесь, справитесь !

  3. #43
    Цитата Сообщение от HELIX Посмотреть сообщение
    Классно! Мне бы ваши проблемы - ять заказов! Хорошее начало. И опыт приобретете и знаия. Не отчаивайтесь, справитесь !
    HELIX, у вас тоже скоро будет по несколько заказов одновременно, не переживайте! А вот Резеда правильно волнуется, потому что набрать заказов - еще полдела. А вот выполнить хорошо или найти хороших исполнителей - не меньшая головная боль. Я уже сколько лет как высокий сезон, так кругами бегаю, чтобы все нормально отшить и не опростоволоситься
    Так что готовьте заранее запасные полигоны, то есть швей и цеха.
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

  4. #44
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    помещение арендовала, но ип еще не оформила, сейчас у меня 5 заказов ( 2 из них большие: школа и детсад), а швея моя надомница уехала на все лето отдыхать, теперь буду сам все шить, время пока есть ,я в отпуске; а на счет предоплаты 40 % - это покрывает только расходы на ткань, ленты , нити, посмотрим как дальше дело пойдет, просто у меня есть желание работать в этой сфере, а знаний не хватает, я любитель-самоучка, вот и копаюсь в инете ищу нужную информацию
    Если не секрет, где закупаете у поставщиков или в магазинах? От этого много зависит.

  5. #45
    Настенушка, хотелось бы узнать как продвигается Ваш бизнес?

  6. #46
    Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Настенушка, хотелось бы узнать как продвигается Ваш бизнес?
    Здравствуйте! Я бы не сказала, что сильно процветаем, можно сказать, что сейчас сложновато, т.к заказов мало, но живем. В маленьких городах в летнее время мало кто заказывает шторы. Люди или на дачах или в отпусках. Но о закрытии даже не думаю.

Похожие темы

  1. Сайт салона штор
    от Гелла в разделе Шторы и Интернет
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 14:56
  2. Дополнительные услуги салона штор
    от lorakoshka в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 12:52
  3. Название салона штор, интерьерной студии
    от Гелла в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •