курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Шторы для комнаты подростка

  1. #41
    Так тема-то "Шторы для подростка". Разве такие шторы не могут перекочевать в более взросло обставленную комнату подростка в морском стиле.
    Лично мною этот стиль обожаем

  2. #42
    Какая хорошая темка))). В загородном доме для двоих своих сыновей 15 и 13 лет продумываю дизайн комнат. У каждого будут свои отдельные комнаты, которые будут представлять их собственный мир. Особых пожеланий сыновья не высказывали, просто говорят, что-то посовременней. Дом деревянный, внутри тоже. Считаю этот материал экологичней. Вот собственно и вопрос. Помогите определиться. Как оформить комнаты подростков в доме из дерева, чтобы было как-то современно. Возможно предложите какие-то свои варианты или примеры. Я не дизайнер и мне сложно решить. Хочется посмотреть варианты.

  3. #43
    Вот еще один оригинальный вариант штор в морском стиле для эркерных окон:

    [IMG]http://www.price-list.kiev****/img/board_files/15_02_2011/d173b01b2211411583bfe38a535f96f6.jpg[/IMG]

    Думаю, вполне уместен и для подростка.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44
    В комнату подростка вполне уместны обычные классические шторы с ярким повторяющимся геометрическим рисунком, гармонирующие с не менее ярким интерьером комнаты.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #45
    Легкие хлопчатобумажные шторы с однотонными и цветочными полосами отлично подойдут для комнаты молодой девушки.

  6. #46
    Мне кажется , что здесь представлены, как удачный пример интерьера для подростка, так и удачные римские шторы к нему:

  7. #47
    Римские шторы из бамбука + классика с соответствующим рисунком - чем не шторы для комнаты подростка?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #48
    Римские шторы с аппликацией "Кораблик" + сетка "рыбака" - чем не шторы в комнату подростка в морском стиле?

    [IMG]http://www.4rooms.kiev****/images/stories/galereja/shtory-detskaja/shtory-detskaja-4.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #49
    [IMG]http://www****.all.biz/img/ua/catalog/915013.jpeg[/IMG]
    Шторы в комнату девочки - подростка оригинальны! Но уж очень напрягают цвета...отчего и к чему ... не пойму

  10. #50
    Шторы в детской должны быть яркими, но всему есть мера и цвет! При оформлении окна в детской следует избегать длинных тяжёлых штор и драпировок, особенно в комнате, где растёт совсем маленький ребёнок. Лучше - лёгкие шторы, жалюзи, бордюры и короткие занавески. Ткани должны хорошо стираться, быть прочными и иметь расцветку, сочетающуюся с тонами интерьера, что я не заметила в Вашем примере, Мисс Стиль.
    Такие шторы обеспечивают комфортные условия для зрения ребенка, хорошую цветопередачу.
    Детские шторы призваны радовать и развивать ребенка, если они гармонично подобранные по цвету и рисунку , с жизнеутверждающими полосками или однотонные.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #51
    Пожалуй, всецело присоединюсь к Вашим словам своим примером:


  12. #52
    Я смотрю, что для комнаты подростка хорошо подходит морской стиль. Вот, как вариант, если в комнате еще и нестандартное окно. или окна.

  13. #53
    Мне кажется неплохо будут смотреться шторы с вертикальными полосами в комнате подростка.


    Или вот такие со смайликами.

  14. #54
    Хорошо будут смотреться австрийские шторы в комнате девочки-подростка. Понравилось ,как с этом варинте австрийскую штору использовали не только для того, чтобы регулировать поток солнечного света, но и для зонирования рабочей зониы и зоны отдыха.

  15. #55
    По морям, по волнам.... принимайте морской стиль... Я думаю, что сваги и австрийские шторы в этой композиции изображают волны, по которым плывет этот маленький кораблик.

  16. #56

    Хорошо

    Я бы предложила для подростка такой вид штор как плиссе. Созданы на основе эффекта гофры очень оригинальные и практичные. Эти шторы можно считать одним из видов жалюзи, но на порядок выше по стилю и качеству. При помощи плиссе сегодня создаются самые теплые, комфортные, уютные интерьеры. Они составили достойную альтернативу горизонтальным жалюзи и рулонным шторам, удачно сочетая в себе функциональность, оригинальность и привлекательность. А, кроме того, плиссе практически универсально в применении, что и послужило популярности штор плиссе и жалюзи плиссе.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 17.10.2012 в 09:53. Причина: спам

  17. #57
    kaplya, адресок и телефон лишние, а вот о шторах давайте поговорим

  18. #58
    Не знаю, не знаю насчет плиссе в комнату подростка. Если только в сочетании с другими шторами и без рисунка как в этом варианте.

  19. #59
    Мы уже рассматривали шторы плиссе в соответствующей теме. В комнату подростка они могут подойти, если будут соответствовать общей идее. Но мне кажется, что если хочется как-то скромно оформить окна, то уж лучше римскими.. Как здесь.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Мы уже рассматривали шторы плиссе в соответствующей теме. В комнату подростка они могут подойти, если будут соответствовать общей идее. Но мне кажется, что если хочется как-то скромно оформить окна, то уж лучше римскими.. Как здесь.
    Близки по духу лаконичности к римским рулонные шторы. Мне кажется, для комнаты подростка рулонки с динамичным и ярким рисунком подходят неплохо

Похожие темы

  1. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  2. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •