курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Декоративные верёвочные нити.

  1. #61
    Цитата Сообщение от luna2602 Посмотреть сообщение
    Нитяные шторы тем хороши, что завязывая их по-разному или делая из них разные ламбрекены, у тебя каждый день будет "новая" штора, и она очень долго не надоест. Только не вешайте ее перед открытым окном, от ветра всё спутается, особенно со стеклярусом. Я так только думаю! Сама пока мечтаю о такой.
    Если собрать как показано в примерах, то на запутаются.




  2. #62
    Цитата Сообщение от luna2602 Посмотреть сообщение
    Видела где-то в интернете (к сожалению, не сохранила фотографию) нитяные шторы так называемые "сияние", т.е. по длине штор один оттенок плавно переходит в другой (например, красный в белый). В продаже нигде не могу найти, есть только однотонные или с переходом оттенков по ширине ткани ("радуга"). Может, кто-то встречал такие.
    Кажется я нашла такие шторы, о которых Вы говорили.
    Они?

  3. #63
    Возможно здесь тоже переход цвета у нитяных штора. а может быть это игра света. В любом случае смотрится красиво.

  4. #64
    Декоративные нити замечательно сочетаются с жестким ламбрекеном в оформлении арочного окна.

  5. #65
    Нитяные шторы, стекляриусы незаменимы там, где хочется хоть как-то разделить пространство на зоны. Получается, что комната едина, но у каждого есть свое пространство.

  6. #66
    Двухцветные веревочные шторы в сочетании с японскими панелями смотрятся оригинально.

  7. #67
    Иногда нитяные шторы играют роль дополнения к основной композиции и позволяют подчеркнуть силуэто основных элементов.

  8. #68
    Думаю, что они, просто я думала, что переход цветов более плавный

    Выше - это ответ для Атлантиды. А вот у Настенушки - это скорее всего шторы двух цветов, подсвеченные снизу

    Все пишут, что веревочные шторы - это дорогое удовольствие. А дорого - это сколько?
    Последний раз редактировалось Shtornik; 16.12.2012 в 16:17. Причина: размещение сообщений подряд. Для добавления текста пользуйтесь, пожалуйста, функцией редактирования сообщений

  9. #69
    Цитата Сообщение от luna2602 Посмотреть сообщение
    Думаю, что они, просто я думала, что переход цветов более плавный
    Мне кажется, переход кажется резким, из-за того, что все нити собраны вместе. Если их расправить, то будет плавный. А у Настенушки, действительно на двухцветые с подсветкой.

    ps: Насчет дорогого удовольствия - скорее всего учитывается качество самих штор.

  10. #70
    Вложение 628
    Вот недавно шила на кухонное окошко. Заказчица сама навешивала. Мне понравилось, как она "заплела" ниточки. Собирала самые светлые нитки в узелки. Нити в этой занавеске 4-х цветов. Печально только, что навесила ниточки неправильно.

  11. #71
    Да, один из выигрышных моментов нитяных штор - то, как они "играют" на свету...
    Вообще ошеломительное рекламное фото:

    Не знаю, у кого как, а у меня сразу возникает желание КУПИТЬ

  12. #72
    Да, действительно красивая штора! В эко-интерьер must have в компанию к уже ставшим привычными натуральным тканям!
    И в хай-теке тоже появляются новые краски с такими элементами декора:

  13. #73
    Нить фактически универсальна - уживается даже со строгим интерьером:

  14. #74
    Шторы - бусины - декоративное украшение для любимой комнаты)

  15. #75
    Вот такие шторы украсят любое помещение игрой цвета и света)

  16. #76
    Как Вам шторы - елочные игрушки?)

  17. #77
    Очень красиво смотрятся нитяные шторы)
    Практично ли?)

  18. #78
    Для спальни девочки подростка, м?)

  19. #79
    Для спальни девочки подростка, м?)
    Да, очень красиво! Нежные шторки и игривые))

    1295864867_shtory-iz-busin-18.jpg
    А мне вот такие реденькие с рисунком нравятся. Шторы-нити из бусин всегда нарядно выглядят. Купить шторы такие в гостинку, что-ли? ))

Похожие темы

  1. Декоративные подушки
    от Мария в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •