курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Вышивание по ткани

  1. #41
    Порой даже скромная вышивка в уголке шторы может моментально ее преоразовать, добавив домашнего уюта
    Вот для Вас , ЗаказчикЯ, хорошая идея, а?


  2. #42
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Порой даже скромная вышивка в уголке шторы может моментально ее преоразовать, добавив домашнего уюта
    Вот для Вас , ЗаказчикЯ, хорошая идея, а?

    Пожалуй, да! Такие шторы наверно в спальню можно. Они плотные. И мне и мужу нравятся плотные шторы в спальне. Я с вышивкой будут смотреться оригинально. Только в дизайне самого интерьера наверно надо будет что-то тоже добавить, чтобы сочеталось, или как я тут прочитала - перекликалось. Для меня форум становится все полезней и полезней. Мало пишу, но много читаю и смотрю.)))

  3. #43
    А вот такое "Утиное царство" в виде вышивке на рулонных шторках будет прекрасно дополнять деревенский стиль помещения

    [IMG]http://www.tindirindi.lt/si***/default/files/uploads/1020243/99c476377abae6bc46.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #44
    Какие дружные колокольчики
    Шторы с вышивкой на рождественскую тему только добявят в доме ощущение праздника.

  5. #45
    А эта льняная скатерть была-бы скучна, но вышивка ее преобразила

  6. #46
    Вышивка на этих подушках сделала их неотразимыми для восточного стиля

  7. #47
    Мне тоже нравятся подушки с восточными узорами

  8. #48
    Да достаточно порой нежной веточки с бабочкой, чтобы ощутить дуновение ласкающего стебли ветра и шелест лепестков цветов!

    [IMG]http://www.handsmade.com****/wp-content/uploads/2009/07/d187d0b8d181d182d18bd0b9-d0b8d181d182d0bed187d0bdd0b8d0ba-018.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #49
    Дети всегда в восторге от подушек с вышитыми мультяшными героями.

  10. #50
    А мне очень понравились бабочки на тюле. Какая кропотливая работа.

  11. #51
    Если тюль с бабочками поддержать еще и подушками с вышитыми бабочками, будет здорово!
    Посмотрите, какая красота.

  12. #52
    Вышивка преображает текстильные изделия, делая их неповторимыми, эксклюзивными. Но должна заметить, что качественная вышивка - это дорогое удовольствие, которое не каждый себе может позволить.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Вышивка преображает текстильные изделия, делая их неповторимыми, эксклюзивными. Но должна заметить, что качественная вышивка - это дорогое удовольствие, которое не каждый себе может позволить.
    Насчет качественной вышивки. машинной или ручной согласна. Кропотливая работа для мастериц. Я пробовала вышивать на машинке. Работа требует внимания. Надо уметь за то время пока иголочка приподнимается переместить на нужное расстояние ткань с нарисованным орнаментом и делать все это быстро. Нужен навык, что сказать...

  14. #54
    Какой дворцовый стиль обходился без вышивки?
    Дорогое удовольствие, но какие красивые вещи получаются, Вы только посмотрите.

  15. #55
    Эта скатерть очень красива благодаря вышитым гладью цветам!

  16. #56
    Хорошо у бабушки в деревне, особенно если бабушка такая рукодельница.

  17. #57
    В этом варианте вышивка оживляет композицию и придает ей неповторимый вид.

  18. #58
    Не видела раньше такого, но очень понравилось. Называется объемная вышивка.

  19. #59
    Очень красиво! Если эту варежку можно назвать объемной вышивкой, то вот

  20. #60
    Нашла в интернете вот таких вот расшитых детишек. Оказывается эскизам это одна из известных компаний - производителей швейных машин выпускает дизайны, сделанные по эскизам рисунков именитой Берты Хуммель. Ну не прелесть ли?

    SAM_0015.jpg

    SAM_0027.jpg

    435_Hummel_celebrate_img.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •