курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Черно-белый интерьер.

  1. #101
    Я не сторонница черно-белого интерьера, мне кажется странным, сидя на диване, смотреть на стену, оформленную в темных тонах... Но, шторы, на мой взгляд, учитывая интерьер, подобраны неплохо!)

  2. #102
    Очень аккуратный, черно-белый, ажурный интерьер, в котором... на мой взгляд, диссонируют именно шторы)

  3. #103
    Тот самый третий цвет, который, на мой взгляд, наоборот, обостряет и делает еще резче, вместо того, чтобы смягчать контрастность интерьера:

  4. #104
    На мой взгляд, замечательно сочетаются черно-белые шторы с такими же черно-белыми обоями:

  5. #105
    Интересный вариант черно-белых штор в соответствующем интерьере:

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Гера, размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено правилами форума.
    Для размещения изображений пользуйтесь функцией "вставить изображение".

    При третьем нарушении Ваш аккаунт будет заблокирован.
    Это второе.


    Мне тоже очень нравится черно-белый интерьер. Вот недавно присмотрела себе такую стенку в гостиную,
    AEG0087000-0.jpg
    мягкая мебель будет светлой и обои тоже. А вот полы наверное темные сделаю.. Думаю какой бы еще сделать акцент?
    Последний раз редактировалось Shtornik; 11.02.2014 в 11:48. Причина: нарушение правил форума

  7. #107
    Вот здесь, в этой студии темный, почти черный пол. Белая мебель. Цветовые акценты - декоративные подушки. А вот большие окна решено было не грузить текстилем. Есть рулонные шторы.
    Черно-белая гамма в текстиле сохранена, но все воздушно-легкое. Минимум "тряпочек"))) - панели из тонкой органзы с шикарными черными и белыми венчиками фенхеля, отдаленно напоминающими "взрыв" люстры))):






  8. #108
    Мне очень нравятся черно-белые интерьеры. У меня у друга маленькая комната в общаге, которую он сделал черно-белой очень эффектно смотрится. И ни чуть не уменьшает пространства.

  9. #109

  10. #110
    С первого взгляда выглядит стильно! Муж мой обожает такие цветовые решения. Но мне кажется, что ооочень быстро навеет грусть и уныние))) ТАкие дизайны в гостиницы надо)
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  11. #111
    шикарная лестница, а вот люстру бы я поменяла на вот такую lp-48.jpg

  12. #112
    шикарное сочетание)) я бы кухню себе хотела черно-белую, но боюсь, что сложно будет приводить все в порядок

  13. #113
    Да нет. У меня светлая кухня. И легко за ней ухаживать. Если конечно у вас не орава детей)

  14. #114
    черно-белый интерьер-это классика!

  15. #115
    мне нравится такого рода сочетание! очень лаконично смотрится

  16. #116
    Я в восторге от сочетания черного с белым. Уговорила мужа сделать спальню в таких тонах. И это действительно круто. Глаза отдыхают..Делали в таком стиле, только белого у нас получилось больше. Белые стены, и шкаф сделали узорчатый.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 24.02.2016 в 19:31. Причина: спам

  17. #117
    я лично не пробовал чёрно-белое в дизайне,но в дизайне гостинной использовал фотошторы,взял с видом на ночной город,очень нравятся, вот сейчас под лето буду обновлять комнату

  18. #118
    Смотрится отлично. Кроме того, черно-белый визуально увеличивает размер комнаты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •