курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Черно-белый интерьер.

  1. #21
    А я обожаю, когда в черно-белом интерьере появляется яркий акцент: красный или желтый и т. п....




  2. #22
    Мне вторая картинка понравилась, с желтыми подушками. Казалось бы кроме них и бутылки в комнате все черно-белое, а вот абсолютно не заметно. На сознание не давит, уютно. И телевизор очень вписывается в общий стиль игры цветов.

  3. #23
    Мисс Стиль отличные примеры. Хотя первое место от меня второму варианту, второе - первому, ну и третий вариант слишком! мрачноват, вот уж точно никогда такой бы не выбрала. Глядя на картинку почему то сразу идет ассоциация - депрессия...

  4. #24
    И я поддержу девченок, отличные примеры кроме последнего. Слишком уж мрачно. Черно белый ведь не обязательно должен быть таким...
    Сейчас найду подходящие фото и обязательно выложу свои примеры!

  5. #25
    Ну и где примеры?;-)
    А я вот ко 2-му и 3-му интерьеру подушечку в стиле оп-арт нашла, черно-белую:

  6. #26
    И еще нашла черно-белый вариант с желтым акцентом более светлого направления, более позитивный, хотя... строгость и элегантность его уступает варианту выше за счет увеличения белого в цветовой гамме интерьера.

  7. #27
    Я вообще балдею от черно-белых комнат. И чем больше комната, тем изысканней будет смотреться такой дизайн. Главное все грамотно подобрать и не переборщить.

  8. #28
    А мне кажется, что чем больше комната, тем еще больше ее сделает черно-белый интерьер, особенно, если там будет превалировать белый цвет. Он ее "растворит", а это не всегда хорошо, потому что возникает ощущение незащищенности, пропадает уют. Я считаю , что это как раз находка для малогабаритных квартир - вот там черно-белое поможет зрительно раздвинуть пространство до уютных комфортных размеров.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Согласна с Sisilia. И вот яркое подтверждение ее слов:


    Здесь пространство зрительно расширяется за счет белого.


    А вот случай,когда белое растворяет стены, и полосатая стена здесь - спасение)))
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #30
    Какая интересная тема - непроходящая черно-белая классика. БЕЗпроигрышный вариант!

    Но мне всё ж нравится, когда белое превалирует над черным, а не наоборот. Всё кажется светлее, чище, просторнее...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #31
    Я бы еще добавила ... целомудренее...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #32
    Но мне кажется, что как раз для спальни черное должно превалировать над белым - мы ж там спим... там ближе тема ночи, а значит, черное...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #33
    Пожалуй, вы правы.


    Вот здесь белое только постель и шторы, но как уютно было бы поспать в этой темноте: спальня полностью отвечает своему назначению.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #34
    Но шторы в спальне тогда должны быть черными - не пропускающими свет... Чтобы слаще спалось...))) И утро начнется в полдень)))


  15. #35
    Как Вам большая белоснежная кожаная кровать в черном полумраке7 Вот , где шикарно можно действительно выспаться))))

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #36
    Мне больше импонирует красная кровать в черно-белом интерьере. Она там как красный акцент, тем более, что прикрытая белым постельным бельем, она лишь кокетливо слегка выделяется красным - и в это вся фишка! А шторы, конечно же, черные!


  17. #37

    Вот эту черно-белую спальню по-другому, чем шикарной и не назовешь, и черные шторы здесь были бы совсем не к месту. А уж если и захочется поспать днем в темноте, то используйте деревянные жалюзи.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #38
    А вот еще черное, воздушное на беломИнтерьер спальни в стиле модерн!



    Присутствует ощущение салонности, но никак не интимности - весьма неординарно и в оформлении стен, и в организации тумб
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #39
    А вот здесь есть интимность и ноль салонности

    Сюда я бы повесила шторы с тем же рисунком, что и на полу. и стало бы вообще - супер!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #40
    Черно-белый интерьер и яркий акцент - подушка! Что лучшего можно придумать? Супер!!!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •