курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118

Тема: Черно-белый интерьер.

  1. #41
    Да, подушки, в основном, и являются ярким акцентом черно-белого интерьера. Вот, например, здесь, без них он был бы скушен, монотонен.

    [IMG]http://mebelclub.com/bitrix/templa***/mebel_ru/i/preview/10.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #42
    Но черно-белый интерьер бывает и холодным: вот здесь единственное теплое местечко - диван. потому как он красный Правда , его фактура - кожа, и ему придает некую холодность. Пожалуй, не для дома вот такой интерьер:

    [IMG]http://mebelclub.com/bitrix/templa***/mebel_ru/i/preview/9.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #43
    Но вот интерьер без теплого акцента вовсе, но почему-то не вызывает ощущения холодности: свет словно льётся сквозь шторы и греет комнату своим телом Лично у меня возникает в этом интерьере ощущение чистоту, не только телесной, но и духовной.

    [IMG]http://www.dl-ds.ru/si***/default/files/imagecache/image-max/gallery/interior_item/1376/astro_82x220x94.jpg[/IMG]

  4. #44
    Но это же не чисто белый, а теплый молочный цвет - он умеет создавать уют и комфорт в доме. Вот здесь , например, молочного цвета австрийские шторы над изголовьем кровати, классические молочные шторы на окнах - и аура блаженства заполняет это спальное ложе


  5. #45
    Согласна
    Но вот здесь "тепло" уже идет от красных штор, притягивающих взгляд каждого входящего: они даже ярче арт-картины на стене


  6. #46
    Мисс Стиль
    Но это же не чисто белый, а теплый молочный цвет - он умеет создавать уют и комфорт в доме. Вот здесь , например, молочного цвета австрийские шторы над изголовьем кровати, классические молочные шторы на окнах - и аура блаженства заполняет это спальное ложе
    А черно-белое где?
    Я нашла вот такое интересное решение для кухни

  7. #47
    Мне не очень нравятся сочетания, где доминирует черный цвет. А вот такое, очень даже нравится .

  8. #48
    Оригинально. Мне очень понравились предложенные варианты оформления загородного дома в черно-белом цвете. Если понравится сделаю что-нибудь такое у себя в квартире. Замечательно! Некоторые идеи вдохновляют.

  9. #49
    Черно-белая кухня. Не мрачно, не скучно, а очень даже стильно!

  10. #50
    Жаль нет темы про интерьер в клеточку. Но эта клеточка и к этой темке подойтет.
    Кухня в бело-черном

  11. #51
    Здесь много белого, а черного совсем немножко, но оба цвета играют не последнюю роль в дизайне интерьера, уютной комнаты для девочки.

  12. #52
    Черно-белый вариант кухни. Смотрится как-то строго, но оригинально.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Жаль нет темы про интерьер в клеточку. Но эта клеточка и к этой темке подойтет.
    Кухня в бело-черном
    Я бы Вас также язвительно спросила бы: "А где же здесь белое?", как и ВЫ спросили у Мисс Стиль Но , думаю, сами поняли, что речь идет и об оттенках белого, вплоть до светло-серого, серебристого, как у Business woman в примере...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    Я бы Вас также язвительно спросила бы: "А где же здесь белое?", как и ВЫ спросили у Мисс Стиль Но , думаю, сами поняли, что речь идет и об оттенках белого, вплоть до светло-серого, серебристого, как у Business woman в примере...
    Я там черного не нашла. и вовсе не язвила. Жаль, что Вы так подумали.
    Что касается белого, соглашусь, что у белого много оттенков.

    Видела здесь примеры, где ярким акцентом выступали подушки другого цвета, а я нашла яркие акценты в других предметах интерьера.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравятся сочетания, где доминирует черный цвет.
    Видимо я очень мало видела удачных сочетаний черного и белого. Сочетание черного и белого в этом примере представлено в шторах. Может задумка была оригинальной, но смотрится это не очень весело. К тому-же в спальне.
    И черная веточка на белом у меня почему-то ассоциируется с веточками, которые выгравированы на памятниках... ((

  16. #56
    Business woman Черно-белые варианты разные бывают.

    Я бы не смогла долго находиться в этой комнате.


    Ваш вариант интерьера, предложенный ранее мне понравился.
    А вот шторы как-то не очень.

  17. #57
    А вот в этом варианте черный цвет в контрасте с молочно-белым подчеркивает строгость и лаконичность интерьера. При его использовании помещение приобретает выразительность, четкость линий. Здесь легко сосредоточиться, привести в порядок мысли и даже успокоиться.

  18. #58
    Хорошо, когда черный помогает успокоиться и привети в порядок мысли. В интерьере с такими шторами очень сложно будет успокоиться, хотя тут нет сильных контрастов.

  19. #59
    Какой-то сплошной траур ...((( Не понимаю людей, создающих такое ...

    По мне , так лучше вот такой - слегка агрессивный, но страстный, яркий, стильный!



    Конечно, спасибо за это "зебре"

  20. #60
    Да, зебра здесь играет важную роль!
    Здесь картины в черных рамках и маленький черный светильник, замечательно контрастируют с белым фоном интерьера. Красные акценты оживляют и придают уют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •