курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: Черно-белый интерьер.

  1. #61
    Здесь хочется сесть и подумать о смысле жизни белое и черное здесь словно инь-янь

  2. #62
    Как мне понравилось такое сочетание белого интерьера, с которым замечательно контрастирует декоративная темная окантовка мебели и камина! (Хоть тут и не совсем черный). Красиво!

  3. #63
    Меня привлекли необычные сочетания в этом интерьере

    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  4. #64
    Черно-белый интерьер всегда стильный, но строгий. Однако достаточно хотя бы одного элемента контрастного теплого цвета - и интерьер моментально смягчается !

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #65
    Строго - да!
    Но какой была интересной задумка сделать шахматный пол и поддержать черный и белый цвета, другими предметами в интерьере.
    Ну и немного смягчают строгость и холодность этого интерьера живые лилии.

  6. #66
    А можно и без яркого акцента, но контрастным постером на стене, например. Будет не менее эффектно, а может, и более
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #67
    В этом варианте переиграли с черно-белым и не учли балкон. В итоге комната получилась мрачная, не смотря на то, что оклеена белыми обоями.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/gallery/main/2571/dsc_0144.jpg[/IMG]

  8. #68
    А здесь черные шторы отлично сочетаются с гарнитуром и в этой кухне совмещенной со столовой так уютно!

  9. #69
    Ангелина, мне понравился Ваш вариант. Очень уютно!
    Заметила, что в последнее время мое внимание привлекают черно-белые интерьеры.
    Вот нашла черно-белую ванную комнату. Красиво!

  10. #70
    Оригинально! Главное не переборщить, например как здесь
    [IMG]http://homester.com****/wp-content/uploads/2011/05/traditional-home-office_3-275x270.jpg[/IMG]
    Мне в таком кабинете было-бы сложно сконцентрироваться и работать.

  11. #71
    Черное и белое – два противостояния,Инь и Янь, идеально гармонирующие друг с другом. Психологи утверждают, что важную роль в выборе цветового предпочтения играет интеллект: чем выше уровень интеллекта, тем более сложные и тонкие цветовые сочетания нравятся человеку. Так что любителям черно-белого интерьера нужно сделать комплимент, ведь такая игра двух самостоятельных интенсивных цветов без привлечения дополнительных оттенков считается вершиной изысканного вкуса.

  12. #72
    Так что любителям черно-белого интерьера нужно сделать комплимент, ведь такая игра двух самостоятельных интенсивных цветов без привлечения дополнительных оттенков считается вершиной изысканного вкуса.
    Возможно. ))))
    Есть сочетания черного и белого ,от которых глаз не оторвешь. Но мне кажется все выше сказанное не относится например к такому интерьеру.
    Хотя здесь тоже только 2 цвета.

  13. #73
    Посмотрите какие оригинальные шторы в интерьере.
    Отличный вариант для кухни. Не всегда черно-белое смотрится мрачно и скучно.

  14. #74
    Да, и не только черно-белые шторы могут оригинально смотреться в интерьере.
    Особенно если добавить серебрянного.

  15. #75
    Черного здесь совсем немного, словно последний штрих, но он придает законченый вид всей шторной композиции. Уверена, что яркие акценты здесь еще будут.

  16. #76
    Как оживляют этот черно-белый интерьер красные подушки и цветы! Супер!!!

  17. #77
    Как бы ни были красивы шторы в исполнении, цвет все портит.

  18. #78
    Ааа, как-же здесь еще не додумались потолок сделать ромбами? Вынос мозга.

  19. #79
    Ужас.. где Вы взяли такой вариант?
    Хотя мой вариант тоже не идеален. Полосатыми светильниками видимо ходели разбавить черно-белый интерьер, но как-то нелепо получилось.

  20. #80
    Как-тоздесь угрюмо. Может цвет свежих фруктов и овощей разбавляет этот скучный черно-белый интерьер кухни, но аппетита мне кажется здесь точно не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •