курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118

Тема: Черно-белый интерьер.

  1. #81
    Когда при черных стенах черные или цвета асфальта еще и шторы, присутствие белой мебели - просто необходимо! Так получается торжественный богатый интерьер и почему-то вовсе не темный


  2. #82
    А когда превалирует белый цвет, да ещё при полупрозрачных белых шторах, ко комната вся наполняется светом!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #83
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Когда при черных стенах черные или цвета асфальта еще и шторы, присутствие белой мебели - просто необходимо! Так получается торжественный богатый интерьер и почему-то вовсе не темный[/IMG]
    искала как раз картинки штор серебристых или асфальтовых для черной комнаты и попала сюда

    Сейчас нахожусь на стадии выбора штор и мебели в свою черную-черную комнату. Вот фото того, что сейчас есть:


    Как мне кажется - "теплый" деревянный пол немного не вяжется в общую компзицию, но тут выбора не было - пол на всем этаже одинаковый. Немного попробую его смягчить ковриком по центру небольшим. Еще хочу поставить в углу столик из темного стекла. Какого цвета шторы посоветуете? Какого цвета угловой шкаф? Очень понравилась идея тут представленная с акцентом каким-то цветом....возможно стоит внести акцент?

  4. #84
    Цитата Сообщение от Alien2804 Посмотреть сообщение

    Сейчас нахожусь на стадии выбора штор и мебели в свою черную-черную комнату.

    Как мне кажется - "теплый" деревянный пол немного не вяжется в общую компзицию, но тут выбора не было - пол на всем этаже одинаковый. Немного попробую его смягчить ковриком по центру небольшим. Еще хочу поставить в углу столик из темного стекла. Какого цвета шторы посоветуете? Какого цвета угловой шкаф? Очень понравилась идея тут представленная с акцентом каким-то цветом....возможно стоит внести акцент?
    Акценты цвета уже есть - и пол, и зеленые листья. На этом - достаточно.
    Теперь надо все "собирать" воедино. Со столиком из темного текла советую не торопиться, не факт, что нужен именно темный.
    а сейчас главное (как ни парадоксально это звучит на шторном форуме ) - это определиться со шторами. Потому что они создадут большое цветовое пятно и сильно повлияют на весь интерьер. А коврики - столики - это детали помельче, это уже на потом надо.
    Если нужен совет, то выкладывайте ваши варианты и версии того, что хотите туда привнести, попробуем посоветовать.
    Мое вИдение - нужны спокойные однотонные шторы, может, с легкой фактурой. Молочные или серебристо-серые.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    Если нужен совет, то выкладывайте ваши варианты и версии того, что хотите туда привнести, попробуем посоветовать.
    Мое вИдение - нужны спокойные однотонные шторы, может, с легкой фактурой. Молочные или серебристо-серые.
    у меня пока в мыслях сделать тюль такой серебристо-переливающийся на просвет, и с немного шоколадным оттенком без света. Вот знаю что хочу, но не нашла картинок в нете похожих. По поводу плотных штор - кажется, что подойдет что-то, что будет перекликаться с цветом двери (а дверь беленый дуб - светлый такой молочный вариант). Т.е. получается что дверь - это что-то переходное от белого к цвету пола - хочется такого же цвета и шкаф угловой и соответственно шторы плотные

  6. #86
    Alien2804 Надо подумать и поискать варианты.
    А пока нашла очень интересный черно-белый вариант, который возможно кому-нибудь пригодится для оформления черно-белых интерьеров.

  7. #87
    Когда я вижу в интерьере черное и белое, и больше никаких контрастов, то создается впечатление, что я попала в шахматное королевство.

  8. #88
    Иногда черно-белый контраст действует раздражающе.

  9. #89
    Во всем надо знать меру. Эта легкая игра контрастов будет отличным дополнением интерера выполненного в черно-белом стиле.

  10. #90
    Для любителей черно-белого! Позитивно, благодаря грамотному сочетанию и акцентам. Использование цветов уместно. Они оживили интерьер.

  11. #91
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А когда превалирует белый цвет, да ещё при полупрозрачных белых шторах, ко комната вся наполняется светом!
    А когда черный, комната выглядит загадочно.
    В этом интерьере мне нравится как создана спокойная атмосфера. Почему-то представилось, что подобное оформление можно сделать в кабинете, в загородном доме.

  12. #92
    В этом примере черный смотрится очень мрачно на фоне белого интерьера.

  13. #93
    Вот еще одна идея, какие акценты можно добавить в черно-белый интерьер.

  14. #94
    Черно-белый интерьер очень футуристичен!

  15. #95
    Шикарное черно-белое оформление комнаты для творческих молодых людей.

  16. #96
    А мне нравится вот такой интерьер для гостиной... Не так, чтобы делать себе дома – слишком ярко и навязчиво, но выглядит очень экстравагантно!

  17. #97
    Очень впечатляющая композиция на стене, подходит для людей с богатым воображением)

  18. #98
    Давненько в теме не было кухонь...
    Предлагаю вот такой вариант, правда, он для педантичных хозяек - такой интерьер беспорядка не потерпит

  19. #99
    Что мне нравится в подобных интерьерах, так это их способность подчеркнуть главное.
    Обратите внимание, как выражен характер хозяйки этой спальни всего в трех деталях.

    Ещё одним преимуществом является то, что черно-белый интерьер всегда легко освежить, просто поставив другой цветовой акцент или сведя интерьер к монохрому.

  20. #100
    Далеко не всегда черно-белый интерьер выглядит строгим образчиком стиля и лаконичности - разнообразные мелочи, статуэтки, светильники, необычная мебель могут и в таких строгих рамках цветовой гаммы создать продуманный, индивидуальный интерьер, в котором не подчеркивается что-то главное, а именно из частей складывается полное впечатление о хозяевах дома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •