курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140

Тема: Шторы для спальни

  1. #61
    Мне очень понравилась вот такая милая, простая в исполнении, но очень красивая шторная композиция.
    00ksryk9.jpeg

  2. #62
    Иногда в шторы в спальне бывают так скромны...
    00kt1fq9.jpeg
    Иногда бывают нежны, как цветок розы
    00ksc6d8.jpg

  3. #63
    Если спальня позволяет по своим размерам, посмотрите какую красоту можно соорудить.

  4. #64
    Посмотрите, какая отличная идея для тех, кто хочет в спальню что-то светлое, нежное и не однотонное.

  5. #65
    А по мне более стильной кажется вот эта элегантная строгость:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #66


    Вот такое спокойное цветовое решение в спальни, включая ткань на шторы - всегда обречено на успех!

  7. #67
    Согласна, особенно в сочетании с золотыми стенами, как на Вашем фото. Да и сам интерьер винтажный, а значит, уютный
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #68
    Даже скромные шторы могут подчеркнуть стиль и не проиграть в функциональности.

  9. #69
    Дополню: а могут ещё стать и ярким акцентом:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #70
    А здесь шторы длиннее высоты комнаты, они плавно лежат на полу, внося в помещение доверчивость, романтик и уют


  11. #71
    Я думаю, что сложно пройти мимо такой красоты. Ваш вариант завораживает.
    А еще я заметила, что шторы для спальни в стиле "модерн", могут создать особый шарм и уют в помещении.

  12. #72
    Как иногда хочется по настоящему королевскую спальню. Особенно, когда просматриваешь галереи штор.

  13. #73
    Какие могут быть шторы в спальню из золота? Конечно же только золотые!!! ))))
    Глядя на это , так и хочется сказать: "шик блеск красота!"

  14. #74
    Темные плотные шторы придадут спальне должное настроение и создадут соответствующую атмосферу покоя, комфорта и расслабления:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #75
    Для спальни в светло-розовом цвете хорошим акцентом станут эти шторы:

    Силуэт штор усилен бордовой бахромой и кистями, а легкость вносит белоснежный тюль, собранный в густую пену.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #76
    Для традиционных песочных оттенков хороша вот такая вариация штор:



    Классика, шторы на подкладке, вуаль - белая жатка в еле заметную полоску.

  17. #77
    Опять классика ...
    А вот как изумительно смотрятся элегантные австрийские шторы в спальне в сочетании с французскими и бесподобно подобранным покрывалом на кровать!

    [IMG]http://www.lubaks-sunway.ho****/images/shtory/Avstrian/02.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #78
    А что Вы имеете против классики? Она на то и классика, чтобы жить вечно и подходить пости к каждому интерьеру
    Я, например, виже вот эту классику со строгим свагом и оригинальными подхватами в спальной комнате средестатистического гражданина России

  19. #79
    НЕ могу понять, что именно здесь так зрительно опускает потолок.
    Хотя шторы для спальни в загородном доме, приятные и по цвету и по дизайну.

  20. #80
    Мне кажется, что здесь обои неудачные , возможно надо было сделать шторы без ламбрекена.

    Вот приятный вариант для спальни. Если на кровать сделать покрывало из такой же ткани с рисунком, будет хорошее сочетание. Конечно не стоит забывать про сам интерьер.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •