курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 140

Тема: Шторы для спальни

  1. #81
    В этом примере тюль вынесен на передний план, благодаря чему рисунок контрастно выделяется на фоне портьер и смягчает их яркий цвет.

  2. #82
    Если размеры спальни малы, то шторы на люверсах один из вариантов, который можно предложить. Они удобны, просты и между тем хорошо подчеркивают красоту ткани из которой сшиты шторы и стиль помощения.

  3. #83
    Классические шторы с отделкой из тканей компаньонов с декоративной отделкой, которая придает шторам роскошный вид - отличное решение для спальни. Мне очень понравилась идея с формой ламбрекена, которая нашла поддержку в декоративном оформлении покрывала.
    [IMG]http://elendecore.ru/****naya/DSCN0047.JPG[/IMG]

  4. #84
    Супер!!!! очень уютно.
    А в этом варианте меня привлекла идея сделать шторы не только на окно, а на всю стену.

  5. #85
    А вот простое, но очень нежное и уютное оформления спальни.

  6. #86
    Мне кажется, что во многом текстильное оформление окна зависит от стиля в котором оформляется интерьер, от предметов интерьера. Чтобы все это гармонично сочеталось.

  7. #87
    В этом примере шторы придают уют спальне.

  8. #88
    Эти шторы и ламбрекен удачно подчеркнут стиль прованс в спальне и наполнят ее свежестью и чистотой.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/lambrekeny-dlya-spalni-foto-600.jpg[/IMG]

  9. #89
    Оригинальный дизайн спальни и не менее оригинальные шторы. Одни подхваты, вернее их исполнение привлекают внимание.

  10. #90
    Нежные кружевные шторы отлично украсят спальню молодой девушки в загородном доме.

  11. #91
    Если в спальне окно угловое, то посмотрите как можно его обыграть, оформив текстилем еще и стену у изголовья.

  12. #92
    В спальню для романтиков подойдут такие легкие, полупрозрачные шторы. Они оригинальны, не так-ли?

  13. #93
    Не всегда в спальне хочется чего-то легкого и романтического. Иногда хочется роскошную сложную композицию.

  14. #94
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что во многом текстильное оформление окна зависит от стиля в котором оформляется интерьер, от предметов интерьера. Чтобы все это гармонично сочеталось.
    Пожалуй соглашусь.
    [IMG]http://shtori-i-karnizi.ru/si***/default/files/imagecache/photo/catalog/23/e6e35dbc93c93220d0c3b69303dee0e21022.jpg[/IMG]

  15. #95
    Дизайн штор и интерьера спальни, выполненный в спокойных бежевых тонах, создает ощущение сдержанной роскоши.

  16. #96
    Классические шторы с декоративным оформлением верха, сочетающиеся со скрещенными создают в этой спальне романтическую атмосферу.

  17. #97
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    В спальню для романтиков подойдут такие легкие, полупрозрачные шторы. Они оригинальны, не так-ли?
    Легки, романтичны... Вы правы. Вот еще один легкий вариант, который благодаря декоративным карнизам смотрится очаровательно!

  18. #98
    Столько нежности, романтики и света в интерьере спальни, благодаря белоснежному тюлю.

  19. #99
    Легкие шторы с мелким цветочным рисунком так милы в этой уютной спальне.

  20. #100
    Я думаю, что благодаря шторам в этой спальне удалось создать романтическую атмосферу.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •