курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 140

Тема: Шторы для спальни

  1. #101
    Да.., Очень романтично.
    Посмотрите как нежня и прекрасны шторы в спальню для девушки. В интерьере царит гармония, благодаря тому, что шторы, балдахин и покрывало с подушками выполнены из одной ткани.

  2. #102
    Я думаю, что в этом примере ламбрекен и балдахин благодаря полосам выглядят немного необычно, с оптическим эффектом, который придает объем.

  3. #103
    В этой романтичной спальне такие роскошные шторы, и я заметила, что они сочетаются с обивкой мебели.

  4. #104
    В этой спальне шторы подобраны под цвет стен. Приятная цветовая гамма. В интерьере царит спокойствие!

  5. #105
    В этом примере шторы добавляют спальне комфорта, мягкости и ушли на второй план.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/covremennyy-dizayn-spalnoy-v-svetlyh-tonah-533.jpg[/IMG]

  6. #106
    Шикарные шторы из дорогой ткани и отделкой кистями украшают эту королевскую спальню в бежевых тонах.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/sovremennyy-dizayn-spalni-v-svetlyh-tonah-373.jpg[/IMG]

  7. #107
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    В этом примере шторы добавляют спальне комфорта, мягкости и ушли на второй план.
    А в этом примере благодаря рисунку шторы не сливаются с интерьером.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-spalnoy-komnaty-v-bezhevyh-tonah-165.jpg[/IMG]

  8. #108
    Для спальни загородного дома хорошо подойдет композиция из римских штор, которые защищают от солнечных лучей, и легкого, полупрозрачного тюля, который добавляет романтики.

  9. #109
    Пастельная цветовая гамма настраивает на отдых.

    Классические шторы выполненные в такой цветовой гаммне замечательно подходят для спальни.

  10. #110
    Когда искала идеи для своей спальни, очень понравился вот такой вариант, но выбрала другой.

  11. #111
    Эта спальня на меня произвела впечатление шикарной шторной композицией с вышитым рисунком. Такие шторы не каждый себе сможет позволить.

  12. #112
    Да, вышивка дорогое удовольствие!
    Этот вариант без вышивки, однако он тоже благороден, благодаря отделке, удачно подобранным тканям и дизайну!

  13. #113
    Объем и длина создают замечательное сочетание и придают этой спальне мягкую романтическую атмосферу.

  14. #114
    Мне понравилась необычная, разноуровневая композиция в спальне. Богатые ткани, отделка.. А сколько здесь гармонии!

  15. #115
    Оригинальная модель.
    А мне понравились полупрозрачные классические шторы на петлях. Они такие нежные, приятные.

  16. #116
    Мне так нравится, когда благодаря правильно подобранным тканям удается создать гармоничный интерьер. Посмотрите на эту нежную спальню.

  17. #117
    Если в спальне разные окна, важно связать их общей идеей. Мне понравился этот вариант.

  18. #118
    Очень сложно когда габариты комнаты нестандартны. В этом варианте удачно подобраны шторная композиция. Элегантные шторы не перегружают окно, и комната смотрится нежно. Приятные оттенки розового.

  19. #119
    Очень понравился вариант. Приятная цветовая гамма, со вкусом и обратите внимание на ламбрекен.

  20. #120
    Ангелина, в этом варианте тоже роскошная спальня. Мне в обоих случаях понравилась цветовая гамма. Теплые цвета безусловно добавляют уют.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •