курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: Шторы для спальни

  1. #121
    А в этой спальне очень нежная, легкая композиция создающая атмосферу уюта.

  2. #122
    Мне очень нравится, когда в спальне цвет венге сочетается с нежно-розовым и молочно-белым. Так красиво и уютно.
    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/dmrIORSTZ4.jpg[/IMG]

  3. #123
    В данной спальне самый теплый оттенок - это у штор) Так и хочется в них утонуть))

  4. #124
    Очень легкие, воздушные... ажурные шторы спальни, текстиль в интерьере которой поддерживается похожим рисунком того же оттенка:
    Последний раз редактировалось Фея; 12.08.2013 в 03:23.

  5. #125
    Вот такая воздушная, розовая, абсолютно девичья спальня, как вариант интерьера в стиле Шебби шик:


  6. #126
    Нежный вариант интерьера с кокетливо подвернутой двусторонней шторой... - для абсолютно женской спальни)
    Последний раз редактировалось Diana; 15.08.2013 в 12:03.

  7. #127
    Вынуждена признать, что в данном интерьере мне нравятся только шторы) Ажурные и воздушные, пропускающие лучи...

  8. #128
    Вот такой, несколько холодный, сдержанный и минималистичный вариант для спальни

  9. #129
    Очень востребованный вариант штор на сегодняшний день: шикарные, белые, двусторонние... Возможно, белые шторы дают тот же результат по чувственному восприятию, что и белый балдахин?)

  10. #130
    И еще вариант белых штор для элегантной спальни) Согласитесь, шторы к солнечному, белоснежному интерьеру подобраны - идеально)

  11. #131
    Как раз тот самый вариант штор, когда они несут стопроцентную декоративную нагрузку:

  12. #132
    На мой взгляд, великолепные шторы для девичьей спальни загородного дома)
    Шторы нежных оттенков замечательно играют на фоне белых штор и белой тюли) Оба цвета аккуратно обыграны также балдахином и покрывалом с подушками на кровати)
    Шторы не могут не перетянуть на себя внимание)

  13. #133
    Обожаю зеленый цвет) Шторы... благодаря рисунку, выглядят по женски игриво) Зеленый цвет поддержан покрывалом и подушками)
    Но, в целом, цвет штор поддерживает оба цвета, превалирующих в спальне)

  14. #134
    Великолепные шторы и тюль придают спальне глубину и насыщенность цвета) Наверное, подразумевается, что шторы поддерживают оттенок цвета обоев, которые связывают собой два оттенка спальни), но на картинке это передано слабо) Шторы, как ни странно придают холодноватому интерьеру ощущение тепла)

  15. #135
    Совершенно изумительный подбор дымчато-пепельных оттенков полностью прозрачных штор при таком сдержанном варианте интерьера)

  16. #136
    Мне очень нравится, как осторожно продуман интерьер, в котором сочетаются и перекликаются оттенки цветов и рисунков:

  17. #137
    Я очень слабо представляю себе серые штор в спальной комнате, каким бы благородным цвет не был), но в данном случае, на мой взгляд, он довольно удачно представлен в интерьере, и даже привлекает к себе особое внимание)

  18. #138
    Очень сложное оформление окон)

  19. #139
    Очень мягкие и пушистые шторы спальни с интересным подворотом...

  20. #140
    Изумительное сочетание оттенков штор, от превалирования каждого из которых, меняется настрой и атмосфера)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •