курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Съестные продукты в декоре

  1. #61

  2. #62
    Вот очень простой и красивый съестной декор к Пасхе.

  3. #63
    А я всё продолжаю "сохнуть " по деревцам из соломы и кофе. Ну разве ж не "крысота"?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #64
    Забавно! А если сделать несколько веточек и на каждой по шарику из кофе.
    Мне кажется интересное деревце получится.
    Sisilia, Вы тоже делали такие?

  5. #65
    Запасы не иссякнут. Забавный декор

  6. #66
    Ну, любители кофе могут сделать панно, сразу пришла в голову такая мысль... Хорошего примера найти не удалось, но, как вариант, вот такое исполнение:

  7. #67
    У многих, я уверена, "завалялось" много разных продуктов!. Своеобразный вид приобретает декоративная посуда, украшенная банальными макаронами)
    Самой мне такое исполнение не нравится, тяготею к большей лаконичности, но сама идея создания подобных цветов из макарон кажется достаточно жизнеспособной.

  8. #68
    Работы все такие замечательные, просто глаза разбегаются. Сразу все хочется попробовать сделать самостоятельно Рукодельница, букетик замечательный, а самое главное - съедобный. Я подобный подарок заказывала у знакомой на папин юбилей. Получилось так необычно!

  9. #69
    Представляю один из вариантов съестных продуктов в декоре, не смотря на то, что я не сторонник подобных, исключительно декоративных изысков, т.к. считаю это переводом продуктов) Насколько я знаю, такие сувениры не съедобны, а те, что съедобны не хранятся на свету)

  10. #70
    А вот преддверии пасхи такие прелести из яичек сделать можно
    13656692294520.jpg

  11. #71
    Цитата Сообщение от Викатория Посмотреть сообщение
    А вот преддверии пасхи такие прелести из яичек сделать можно
    13656692294520.jpg
    Очень красиво!

  12. #72
    думаю,что интересно будет смотреться кофейные зёрна на зеркале в виде декоративной рамки

  13. #73
    клеить лучше на горячий клей,чтоб в случае чего его можно было снять

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •