курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Ох уж эти подушечки!!!

  1. #21
    Мастером высшей категории быть не обязательно. Работа будет не так сложной, как скрупулёзной, требующей внимательности и аккуратности. Было бы вдохновение, желание – руки сами начнут творить чудеса. С удовольствием делюсь выкройкой. Не совсем четко текст видно правда. Но детали необходимые просматриваются хорошо.

    85805403_large_aaaaaaaaaaaaaaOn_Sofa_Street_003.jpg85805404_large_aaaaaaaaaaOn_Sofa_Street_004.jpg85805405_large_aaaaaaaaaOn_Sofa_Street_007.jpg85805406_large_aaaaaaaaaOn_Sofa_Street_009.jpg 85805407_large_aaaaaaaaaaOn_Sofa_Street_012.jpg

  2. #22
    Красивые подушки расставляют, можно сказать, завершающие акценты, делают цельной текстильную композицию в интерьере. Если подбираем аксессуары для молодых людей, нужно делать больше упор, как мне кажется, на креативность – необычная форма, как вот подушка-бабочка, например. Либо имитировать персонажи популярных героев – как Тед из фильма «Третий лишний».
    подушка бабочк&#10.jpg
    подушка1.jpg

  3. #23
    Вот такой вариант игры на контрасте ярко-красной подушки в белом интерьере:

  4. #24
    На мой взгляд просто безупречное сочетание теплых оттенков, создающих уютную атмосферу в интерьере гостиной)

  5. #25
    Подушек много не бывает?)

  6. #26
    В данном интерьере подушки создают ощущение тепла, легкой торжественности, несмотря на разноцветье, и спокойствия)

  7. #27
    Вот такие... яркие, разноцветные подушки, соответствующие своему стилю в интерьере)

  8. #28
    Подушки в бело-серо-синем интерьере)

  9. #29
    На мой взгляд, интересный, "монохромный" вариант, который подчеркивает красоту окружающего мира, не акцентируя внимание на себе, и в тоже время создавая ощущение тепла)



  10. #30
    Неброские теплые подушечки с деревенскими мотивами)

  11. #31
    Очень красивый цвет штор поддержан подушечками и мягкой мебелью в интерьере гостиной.

  12. #32
    Очень хорошая идея для тех, кто все время теряет пульты и находит их в самых неожиданных места!))))

  13. #33
    очень полезная подушечка, обязательно сделаю такую себе .Спасибо

  14. #34
    А мы предлагаем вот такой веселый вариантimage~22549.jpg

  15. #35
    Студенты всегда хотят спать - такое будет им очень в настроение
    5.jpg

  16. #36
    И такая интересная подушечка.
    ячс.jpg

  17. #37
    А мне больше вот такие веселенькие нравятся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •