курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Интересные карнизы.

  1. #1

    Интересные карнизы.

    Не знаю есть у нас на форуме такая тема или нет. Решила создать, увидела вот такой необычный карниз. А вы встречали какие нибудь интересные карнизы?


  2. #2
    Перейдите по этим ссылкам: # Форум
    # Форум - шторы, бизнес, дизайн и декор интерьера
    # Ткани и комплектующие
    # Карнизы для штор
    и увидите, что такая тема есть, и даже Ваш представленный карниз, как вариант, на 1-ой стр.:-)

  3. #3
    Карниз меня просто натолкнул на идейку. У меня комната в зеленых тонах, взять карниз по типу березки или еще какого-то дерева и шторы сразу станут смотреться интереснее, на подобии листвы. А такие где-то продаются? Может кто-то встречал где-то в инете, подскажите.

  4. #4
    Это по-моему, видно, что индивидуальное творчество - самому спокойно можно сделать, только корягу "правильную" найти, сухую, покрасить ее в нужный цвет, присоединить крепления и все - готово!
    Так что - в лес за сухой веткой)));-)

  5. #5
    А по моему, этот конкретно вариант, просто ужасный! Девочки! Как вы можете вообще предлагать такое дома вешать!!! Это же ужас!!! Хотя это мое сугубо субьективное мнение.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    А по моему, этот конкретно вариант, просто ужасный! Девочки! Как вы можете вообще предлагать такое дома вешать!!! Это же ужас!!! Хотя это мое сугубо субьективное мнение.
    Ну почему ужас? )) Согласна, что в квартире оно будет смотреться диковато, а вот, например, на даче... Такой себе сказочный лесной домик оформить можна, ну или хотя бы одну комнатку или прихожую в стиле "аля форест"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Перейдите по этим ссылкам: # Форум
    # Форум - шторы, бизнес, дизайн и декор интерьера
    # Ткани и комплектующие
    # Карнизы для штор
    и увидите, что такая тема есть, и даже Ваш представленный карниз, как вариант, на 1-ой стр.:-)
    Извините, сапасибо, что поправили.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Fanya_Kacman Посмотреть сообщение
    Ну почему ужас? )) Согласна, что в квартире оно будет смотреться диковато, а вот, например, на даче... Такой себе сказочный лесной домик оформить можна, ну или хотя бы одну комнатку или прихожую в стиле "аля форест"
    Вот, про домик я и подумала, а если человек увлекается охотой или лесник, у него свободно может быть такой карниз, тем более, что он может его сделать сам. Или еще в загородных отелях или дома для отдыха, смело можно вешать. Так, что вы напрасно Lana так категорически против таких карнизов.

  9. #9
    такие карнизы штучный вариант, и будут стоят очень дорого...

  10. #10
    Ivan вы совершенно правы. На конвейер такую корягу не поставишь. Тут индивидуальный подход нужен. Чтобы цвет, размер, излом устраивал. Скорее всего этим должен заниматься ремесленник. И каждый карниз будет ручной работы и совершенно уникальен.

  11. #11
    А что там дорого, я думаю и самому можно сделать такую красоту))))

  12. #12
    И экологически чистый материал, а не то, что нам сейчас предлогают на рынке, пластик, краска и из чего оно делается. Я бы повесила у себя, если бы был домик в деревне и любовалась ими.

  13. #13
    По фен-шую эта коряга точно не прошла бы, а вот по стилю дачному, домику лесника и т. п. - прекрасный вариант. Ценю оригинальность всегда! Поэтому мне нравится!

Похожие темы

  1. Карнизы для штор
    от BlackRose в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 20:02
  2. Шторы и интерьер: видео и фото, интересные и забавные
    от Mia в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •